Свадьба, венчание, брак

привередлив ли ваш муж в еде? если да, то как с этим боретесь?

Татьяна Кишко
уже не борюсь, а сама такой же стала. Оооочень привередлив. Мы пельмени не ели года 3, о супах вообще забыли, только в зимний период и то редко, каждый день готовить нужно что-то новое и свежее, 2 дня подряд одно и то же кушать не будет
Мария Ханым
Лучший ответ
готовлю то. что он любит. в принципе-не привередлив
Каин Кокаин
Нет, мне повезло, мой только геркулесовую кашу не ест.
Но я и не настаиваю.
Natalija Titova
Ест определенные блюда, не все и чтоб мясо 2 раза в день.
Я не борюсь, ведь это его вкус.
Готовлю, что любит, но не всегда это ем сама, для себя отдельно тоже кое-что готовлю - кашки, творожок и т. п. , что он не ест.
Всегда составляю меню с учётом вкусов обоих. Все довольны.
Ирина Осипова
да покушать любит. мне проще в этом. . хочет вкусно поесть - идет в ресторан )
Нет, муж ест ВСЁ, что я приготовлю, но... готовлю я вкусно
оба немного привередливы Не боремся. А зачем?
Мне повезло, ест абсолютно всё,даже не припомню такого продукта или блюда которое он не любит.
А вот сама я очень привередлива, не ем очень многое, бороться с этим бесполезно.
Невозможно заставить человека кушать, то что он не любит.
Юлия Волкова
Привередлив. Бороться бесполезно - готовлю то, что ему нравится.
Не нравится, пусть сам готовит, однажды не понравилось ему, вылила в унитаз все, что приготовила, теперь ему все нравится.
Светлана Ран
Не надо с этим бороться, надо учиться готовить. Самой в жизни пригодится.
Нет
Никак не борюсь, готовлю только то, что он любит.
Слава /Богу нет.
Нет, слава богу. . иначе бы замуж за него не вышла..
Lidiya Nikulina
Лишь бы готовила, все съест.
Не нравится - готовь сам то что нравится, иногда готовит
L. Kovalskaya
Сам готовлю, поэому не привередлив!
ест все что я готовлю!!!! обожает еду приготовленую мной)) ) Единственное что он не ест это лечо, маринованые помидоры, баклажаны! А мне только в радость))) мне больше достается))))