Свадьба, венчание, брак

Простите за столь деликатный вопрос, но все же: КАК ОТУЧИТЬ (любимого мужа) после еды, рыгать за столом? Ну как свинья (

А Вы пукните во время секса))) Если возмутится, скажите: я что в своём доме не имею права что ль?
Алгаева Марина
Лучший ответ
Перните, когда он есть будет..
Ириша Азза
Юля, а Вам не приходило в голову, что к Вашего мужа проблемы с желудочно-кишечным трактом? Я вполне серьёзно. Частая отрыжка - один из признаков заболевания.
Елена Куколка
поставьте ему тарелку на пол и скажите, что если он ведет себя как свинья, то и пусть кушает как животное - на полу.
и, да, ваш дом - не хлев.
если он поссать (пардон) захочет - он же не гадит по углам, а идет в туалет.
какие-то приличия соблюдать надо все-таки
я за пук во время секса
я так и говорю своему "свинья" но он обычно не за столом рыгает...
Отведите его к врачу сначала гастроэнтерологу, потом к психиатру .
И скажите после таких саундов у вас не него не стоит
Наташа :)
После очередного рыгания берёте кастрюлю с плиты и выливаете содержимое ему на голову.
Поможет 100%.
На самом деле у него проблемы с желудком.
я бы не кормила....))))))
пусть делает это с закрытым ртом!!!
Я за пукнуть! Кто со мной?
Я конечно могу ошибаться. Но мы с моим мужем уже настолько родные люди что если он рыгнет я ничего страшного в этом не вижу. Это очень вредно все держать в себе. Попросите его хотя бы уходить в коридор или в другую комнату. Сделайте это очень деликатно.