Свадьба, венчание, брак
чего нельзя простить любимому мужу
Жизнь одна, все что происходит, не случайность, это вам уроки, что - то в жизни вы делали не так...
Рукопрекладства, измен, патологической ревности, тиранства !
это зависит от собственного тщеславия и самооценки
равнодушия по отношению ко мне и сыну ; пьянства и оскорблений .
Если, любишь, то, при истинном раскаянии, можно простить всё ! Но, если не прощать, то, сначала, надо - разлюбить ...
измена !
Предательство
у каждого свое. а я бы не простила:
1. если б поднял руку. чего я уверена он бы никогда и не сделал
2. измену. вообще самое страшное для меня
Всё можно простить любимому... мужу, а вот нужно ли.
предательство! измену! если бы бил!
Что разлюбил
Ложь, и поднятие руки.
То, что я сейчас терплю!
рукоприкладства
Много чего!
любимому - все, но несразу
Это все слова.... а на деле прощают ВСЕ.
за неуважение.
за предательство
Равнодушное отношение к жене
думаю если бить будет
Простить можно все, но предательство никогда! На деле: меня предал человек которого я любила до безумия.... прощала ему все.. но он меня предал, изменил, и как бы я его не любила я его не простила до сих пор
Предательства- после чего, он перестает быть любимым. А так, каждый сам решает, что для него предательство.
один раз можно ростить все
привет
если муж действительно любимый, то уж точно простить можно всё
только потом грустно бывает....
ну если он любимый, значит не все в нем так плохо.... если у конечно с головушкой у тебя все в порядке....
Если будет много есть :)
Любимому можно простить все, вопрос в другом, сможешь ли ты с этим потом спокойно жить
Простить можно почти все, а вот забыть никогда.
Эй вы все глупые женщины очнитесь вы так останетесь одни и прощать будет вам уже некого. Будте уже умнее хитрее (как моя жена -люблю ее чертовку) Ругайте за проступки задирайте носики стучите каблучком но всегда прощайте ведь нет идеальных людей (кроме меня канечно) и любите друг друга и забывайте все плохое... .
на свадьбе тост сказал дед старый от невесты : - Я прожил сосвоей женой 47 лет и ни разу не ругался с ней а знаете почему -потому что жизнь это жизнь ни меньше и не больше. Помните сказку русскую из детства про меч кладенец .Там мутант паук спросил у Ивана дурака что милее всего на свете и тот ну дурак же ляпнул Елена прекрасная но одумался и поправился-ЖИЗНЬ. Это жизнь и ты сама ведь ее строишь и не зачем интересоваться что об этом думают другие хочешь прости все и будь с ним хочешь расстанься и гуляй одна хочешь останься с ним и преврати его жизнь в кошмар... .