Свадьба, венчание, брак
Невесты, а Вы когда платье выбираете, деликатный вопрос похода в туалет предусматриваете???
ФФото с анекдотов.ру
Как в широком красивом платье сделать это?

на свадьбе у сестры был рестрона с умнейшим проектировщиком - одна из комнат туалетных была просто огроменной.... наверно специально для платьев
поэтому я купила без колец и не очень пышное
А меня на этой фотке больше всего ее обувка впечатлила))))
Галина Скворцова
Наверное туфли натёрли...
Ксеня Гончар
У мамы подруга нечаянно вышла замуж в галошах....))))))) Короче,жили в частном доме,осень,грязь,она надела галоши до машины дойти и потом переобуться,только на банкете заметила,что забыла....)))))))))
А я не дура, чтобы покупать пышное платье! Свадьба - это мой праздник, и я не хотела бы весь день думать о том, как бы сходить в туалет, как бы залезть в машину, как бы подняться по лестнице, как бы потанцевать, чтобы кроме меня еще жених на танцполе вместился и как бы не запариться в тугом корсете и в десятке юбок в жаркий летний день!
Вот так вот! Я за легкие, нежные и невесомые платья!)))
о, я предусматривала! Даже кафе с "удобным" туалетом выбирала! Правда-правда. Не очень удобно, но я старалась практически не пить, а так мне помогало аж 3 человека
приспичит-выход найдете!
Недавно задумалась об этом! Пока не знаю! У меня на выпускном было пышное платье как свадебное! Так там в такой суете я так ни разу про туалет и не подумала, только дома уже это поняла! Не думаю что на свадьбе так получится!
)))))))))))о.. об этом в последний момент думаешь)) а надо было бы и раньше))))))))))
Да попросту никак, терпение и только оно - не хотите - не женитесь
Галина Скворцова
Терпение? С 7 утра и до 12 ночи? За это время хоть раз надо зайти в МЖ.
Татьяна Стеблова
Ну почему же с такого раннего утра, ну тогда один разок придется потрудиться, а у меня платье коротенькое было, правда я все равно не помню этот момент, вроде бы разок и было.
Ещё один повод задуматься над фасоном платья, у мну с ним ( с фасоном) итак проблемы!
главное иметь опыт с нарощенными ногтями (в туалет сходить с таким чудом по началу очень даже прикольно))
Для ЭТОГО надо хорошо выбирать не платье, а свидетельницу. Я сестру сама в туалет водила и платье ей держала)))