Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли невеста должна быть в платье?
Многие девушки на дух не переносят платья/юбки. "Не одену и всё тут!" -- говорят они. А если дело доходит до свадьбы? Невеста обязательно должна быть в платье?
Да хоть голой. Свадьбу устраивают для гостей.
В 90е гг - и в брюках, и в шортах, и в рыболовных сетках невесты фигуряли. И в косухах с кожаными штанами.
Вот говорят про традиции, но почему-то на свадьбу никто не надевает красный сарафан.
Причем члены семьи Императорского дома Романовых отнюдь не гнушались русских платьев.
Пример - бал в русских костюмах в феврале 1903 года.
Почему-то все хотят белое платье фасоном по французской моде, колокольчиком.
Главное, чтоб ей и жениху нравилось
Я была в брючном комбинезоне. Алого цвета, вечернем, но брючном, муж был в белом) Собственно, у меня есть поводы красиво одеваться и без свадьбы, наверное, потому и не зацикливались, платья я по жизни успешно ношу, наверное, чаще, чем брюки
ваша свадьба... ваше право... хоть в джинсах..)))
Ну, голой как-то перед роднёй будет стыдно, наверное)
_Burulaika_ _

Можете в джинсах.. Но сравните две фотографии, где невеста в джинсах и где в в платье. Как вы думаете, в каком случае будет больше процентов за и нет за джинсы?
она может быть даже в шортах. Прибежали, расписались и убежали
Можете хоть в джинсах и кедах быть..)
25 лет это платье в коробке лежит в шкафу где у меня инструменты хранятся никому не нужно а выбросить не льзя а сколько стоило найти швею 3 раза все перемерить выбрать материал - швея не успевала - коекак в последний момент - я взял костюм у друга и кольцо у разведенной родственницы после все вернул и живем вот уже 25
Может и в коже...
Нет. Кто установил эти обязательства? В чем хочет, в лом пусть и будет.
Если во время брачной ночи - то обязательно. Это завершающий штрих в тестировании на дурака.
ПЛАТЬЕ ЭТО ЗДОРОВО И СКОЛЬКО БЫ ЖЕНЩИНА РАЗ ПРИ ЭТОМ ЗАМУЖ НЕ ВЫХОДИЛА
нет. это выбор самой невесты
если невеста не хочет хоть раз в жизни побыть принцессой то можно и в трусах, свадебное платье - мечта всех девочек