его может не быть вообще. . хочу пожелать вам счастья, а не платья :))
а на прокат обычно берутся платья такой стоимости, что купить сложно. . а для каждой семьи это своя сумма. не так ли? но если учесть пункт 1, то можно хорошо съекономить и отправиться в свадебное путешествие на мальдивы и оттуда привезти роскошные свадебные фото в купальнике :)))
Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли у невесты должно быть новое платье или можно взять на прокат? )))
можно и на прокат, ничего плохого в этом нет
Можно и на прокат, если вам так удобнее
Смотря в какой раз замуж выходишь.
если б было обязательно - такого понятия, как прокат вообще бы не существовало. Спрос рождает предложения, не все хотят покупать и чтоб потом лежало
Платье можно на прокат, но аксессуары должны быть новые.
Это ваш выбор, я лично все 3 раза выходила замуж в новых платьях, при чем все шила на заказ.
Слышала, что платье может быть и на прокат взятое, а головной убор только новый.
Цвет, Фасон и количество рюшечек, оборочек на продолжительность семейной жизни не влияют. А вот кольца только свои и только новые не переплавленные из других колец. ИМХО
Сейчас времена не те, чтоб всё новое... На съэкономленные деньги лучше купи что-то для своей молодой семьи. А о платье останется память на фотках, видео.
ничего подобного не слышала... можно/нельзя.. .
как вы хотите, как вам надо - так и правильно!
мы брали на прокат, но платье было новое. по-моему это только вы можете решить, что вам ближе. удачи.
я очень рада была что я его купила, а не взяла на прокат, платья низ убила еще когда гуляли)))) ) То свое, а то придется за него расплачиваться, ну если испортишЬ)
если вы верите в суеверия, то лучше новое платье....
Я брала на прокат. Ничего в этом плохого не вижу....
Смотря сколько денег в кармане;)