Свадьба, венчание, брак
Обязательно ли туфли невесты должны быть закрытыми???
Выходить замуж нужно обязательно в туфлях, чтобы был закрыт носок и пятка - счастье из дома не утечет.
Чулочки вроде как -идут ))
не красиво под босоножки
мне кажется прежде всего что нравится вам самой
не красиво под босоножки
желательно- в босоножках всю жизнь босая будете, а если серьезно- по этикету положены туфельки к подвенечному платью
Да, а еще ты должна быть девственницей.
Что за пипец пить из туфли? Фу! Я бы сама была противницей этого.
Типа, жених должен из туфельки невесты шампанского выпить. А из босоножки как?!
с неё потом будут гусары шампанское пить.... поэтому желательно закрытые.... а не какие нибудь босоножки
нет конечно. выбирайте туфли только по вкусу, не заморачивайтесь на приметах!
Конечно нет.
Ох уж эти свадебные приметы)) )
Если б потом все по приметам получалось...)) )
Да не слушайте никого. .
Пить можно и из фужеров, правда???)) )
И зачем на свадьбе из туфель пить, не понимаю! Типа, он не брезгует?? ? Глупости.. .
Да не слушайте никого. .
Пить можно и из фужеров, правда???)) )
Анна Маховых
И разве из самой прям туфли пьют? Насколько я знаю..наливают в рюмку, ставят рюмку и туфель и уже из рюмки пьют.
слышала про такую примету, но с чем она связана - не знаю.
да, лучше перестрахуйся заранее)))))
по примете да - типо будут открытые - денег в семье не будет. но если вы не суеверны, идите хоть босиком)) ) это же ваша свадьба))
ДА! Так говорят старые люди! Что бы жизнь полная была и равода не было, что через дырочку в туфле, на лево не ходил!
я в босоножках была когда выходила замуж, кому что нравится
Нет!!! Если суждено вам жить вместе, то ни туфли, ни платье в прокат, НИКТО не разлучит ВАС!!!!
Нет. Но закрытые туфли более соответствуют характеру свадебного приема, чем открытые.
Конечно нет! Туфли невесты должны быть такими, чтобы нравились самой невесте и она от этого получала удовольствие!!!
какая глупость!!!! летом босоножки, зимой сапожки
А где такое сказано? "Свадьба для чайников"?
Обязательно. Эта примета говорит о полноте и долготе Вашей жизни. Босоножки несут недоговечнсть брака.
А как ПИТЬ из ОТКРЫТОЙ сандалии?