Свадьба, венчание, брак
Бывет такое что конда женються жених не одет в костюм а невеста не одета в платье? а в джинсах?
Бывает такое что невеста на церемонии бракосочетания не одета в платье - а одета в обычных шмотках и даже в рваных джинсах, и парни не одеты в прздничный костюм и тоже что нашел в том и пришёл( и бывает такое и можно чтобы не играл свадебный марш Мендельсона?
Бывает Я кажется именно так женился (хотя уже не помню--давно было )))Бывает что и в косухах женятся--классическая свадьба металлистов--Металлика вместо Мендельсона))
конечно бывает, вон и соседский шарик долго с церемониями не возится- пришел, увидел, поимел, сбежал.... какие уж там платья и костюмы, там даже косточкой не угостят
Вот пожалуйста, можно посмотреть!
Молодцы ребята, здорово придумали!
http://www.mywed.ru/forum/all/view/17237/
Молодцы ребята, здорово придумали!
http://www.mywed.ru/forum/all/view/17237/
когда в нашей стране разрешат однополые браки, то я буду венчаться в своих любимых кроссовках, любимых джинсах и любимой футболке.
а вместо Мендельсона пусть играет Глория Гейнор <3
а вместо Мендельсона пусть играет Глория Гейнор <3
Если меня угораздит когда-нибудь выйти замуж, ни за что не пойду под венец в свадебном платье и под Мендельсона, ужасно это пошло как-то.
А вообще, странные у тебя вопросы какие-то - бывают ли свадьбы без платьев и костюмов? Есть ли на свете девушки, которые носят очки и не красятся? Понятно же, что бывают. Все и у всех всегда одинаковое, что ли?
А вообще, странные у тебя вопросы какие-то - бывают ли свадьбы без платьев и костюмов? Есть ли на свете девушки, которые носят очки и не красятся? Понятно же, что бывают. Все и у всех всегда одинаковое, что ли?
Еще и не такое бывает!
Бывает. А кошки вообще без свадьбы женятся...
А счастье в мендельсоне? У нас его не было, муж был в свитере и брюках, я была в платье. На свадьбе было 11 человек, хотя свадьба была в одном из самых дорогих ресторанах. Итог: мы не потратили большое количество денег, нам подарили денюшку почти в 10 раз больше чем затратили. Что ускорит покупку собственной квартиры, и за что мы очень благодарны родным.
конечно бывает.
да в чем угодно сейчас расписывают
Похожие вопросы
- Деффушки,как вам жених в белом свадебном костюме?Такое ощущение,что желает затмить невесту!
- хочу свадбу!!! говорит не хочет эти затраты. а я хочу свадьбу. хочу одет белое платье.. и что нам делать?
- Почему мама невесты должна быть в платье, а не в костюме?
- Свадебное платье - это забота жениха? Мне казалось, что это забота невесты. Что-то поменялось?
- Невесты, а Вы когда платье выбираете, деликатный вопрос похода в туалет предусматриваете???
- если жить будем после свадьбе в квартире жениха, нормально ли будет, если родители невесты оплатят свадьбу?
- Обязательно ли невеста должна быть в платье?
- Скажите пожалуйста можно невесте быть в таком платье ???
- А вы тоже считаете, что жених в белом будет сливаться с невестой?
- Каково было бы ваше впечатление от невесты в зеленом коротком платье?
Скажи плиз Раптор - и ты счастив в браке? семья, дети есть?