Свадьба, венчание, брак
А вы тоже считаете, что жених в белом будет сливаться с невестой?
Может, уто-нибудь видел такие свадьбы.Мы очень хотим, но нас все отговаривают.А я считаю, лучше уж с невестой сливаться, чем с гостями.Прокомментируйте, пожалуйста.
Я думаю так, как и вы. Жених в белом костюме - это просто божественно.... Очень красиво. До сих пор жалею, что мой в черном был.... Как -то не сообразили.... Так что не слушайте никого - пусть в белом будем. Так красиво!!!! Я видела, конечно, несколько свадеб, где жених в белом. мне понравилось. А то не понять.... кто есть кто... Кто свидетель, кто гость, кто жених....
лето, жара, светлый костюм очень элегантно и пусть что хотят то и говорят .жених же не в фате будет и не в платье, чтоб слиться .
нет не сливаются, тем более летом, проблема в другом не всем парням это идет, и сложно подобрать соответствующую обувь
Тоже так считаю... хотя мне и нравится когда мужчина в белом костюме.. но не свадьбе.. другое дело ккемовый костюм или кофе с молоком.... это в самый раз)))
нет, не будет, но для этого надо невесту в черное нарядить))))))
это ваш день и одевайтесь как вам нравится) жених мой дчери тоже был в белом, смотрелись очень гармонично
галстук ему красивый подобрать надо, не под костюм, а чтоб выделялся.
Все будет красиво. Удачи и счастья!
у меня платье было цвета шампань, специально мужу подбирали костюм в цвет. В итоге, мы чудесно с ним смотрелись. Можете посмотреть в моих фотографиях.
будет очень эффектно и красиво, это Ваш праздник и не надо быть как все, если молодому человеку идет цвет то не задумывайтесь . посмотрите фильм Чародеи в конце фильма Абдулов стоит с Яковлевой около елки в белом и он и она очень красиво тем более лето
Ну, если чисто белый как невеста и с белой рубахой, то не очень, Но, а вот если костюм будет слегка кремовый или цвета шампанского, тогда это смотрится очень хорошо, даже если невеста таким же цветом!!!! А может быть вам жениху одеть розовый костюм, тогда он точно не сольется с гостями))))
мне нравится ваша идея и венчаться.
Отрастите бороду
У моей дчери скоро свадьба платье белое, а костюм у жениха тоже белый только галстук и ботинки тёмного цвета иочень оригинально смотрится. Жених брюнет. Удачи Вам и счастливого замужества желаю от всей души!!!!
Лучше выбрать не белый, а светлосерый или цвет беж в зависимости от оттенка кожи жениха, очень грамотно и красиво смотриться. По моему жених в белом- это кич. Я своего уговорила на светлосерую, почти пепельную тройку с нежно-голубым галстуком. смотриться Супер! Удачи вам!
У меня тоже была такая же проблема, казалось лето - жарко, да и жених тоже черненький был.... хотела тоже в светлом костюме (слоновая кость или молочный какой нибудь. Но когда пошли в магазин - без всяктх сомнени купили ему темно-темно синий в полосочку. Светлые костюмы мне ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ, хотя изначально я была за.
Да и все гости мужчины будут в основном в светлых, поэтому подберите ему то что подойдет из любого темного оттенка.
у нас было так (теперь не могу представить, что он был бы в светлом)

Будет сливаться конечно!!!! Вечерком после свадьбы....)))))))))))))))))
ну не в черном же ему быть =)
мы выбрали серо-голубой - в белом он на прошлой своей свадьбе был.
ага) ) будет сливаться, но можно невесту одеть не в белое, а просто в светлое платье, или невеста в белоснежном, а жених в бежевом или кремовом
если ему идет и вам идет - то не важно. все равно будет все супер
мой брат троюродный на своей свадьбе был в белом костюме. Он и невеста темно-русые стройные красавчики просто были, хотя невеста выбрала платье пышное а-ля кукла на самовар, а жених намного ее выше и худее немного, так что была дисгармония
если он разавит чёрным или другим цветом, (платок или галстук) будет очень красиво
Есть одно важное правило при выборе костюма: чем он светлее, тем дороже должна быть ткань, и, соответственно, он сам. Если есть такая возможность и желание, то почему бы и нет. А так, посмотришь, большинство светлых костюмов, аж просвечиваются, не ткань и марлевка - вида никакого. И еще сразу возникает вопрос о обуви.... Темная- значительно укорачивает ноги и рост... Светлую непросто найти.
Пы. Сы. Мой муж был в черном - все-таки классика. И, кстати, среди серо-бежевой массы гостей значительно выделялся.
есть разные оттенки белого, пробуйте экспериментировать
конечно, отличная идея, тем более он смуглый
однозначно будет, но можно же костюм не белый, а какой нить бежевый или серый..
делайте так как вам нужно это же ваша свадьба
зайдите в магазин и оба примерьти наряды и посмотрите в зеркало вот и вся проблема
Обязательно сольются. Главное, чтобы с невестой, а не с её подружками. Так и до развод недалеко.
Мне, кажется, совсем белое не очень будет. На фотках уж точно. А вот чуть кремовый - почему бы и нет? :)
глупость какая, мы оба были в белом и выглядели отлично, тем более если он смуглый-только белый!!!! все обзавидуются!!! !