Свадьба, венчание, брак
Скажите пожалуйста можно невесте быть в таком платье ???
Выходит Девушка в первый раз и пышное длинное платье ей особо не нравится, как думаете красиво будет невеста смотреться в таком платье ???

Оно не элегантное.
Пусть не длинное будет, не пышное, но не как в сад на прополку.
это называется: сбежала по первому зову любимого. одела что успела.
Надия Абисова
Неправильно мыслите! Во первых длинные не подходят мы уже всё перемерили, во вторых скоро свадьба и подобрали только подходящее
Как демократична стала мода! Можно в ночнушке замуж выходить!
мне не нравится.. этот волан сверху.. и сидит на вас не айс.. слишком просто..
Надия Абисова
Пышное длинное наоборот не идёт !
Екатерина Тарабыкина
Тогда зачем чужое мнение спрашиваете? Чтобы с ним спорить?
Екатерина Тарабыкина
Это коротенькое, но для свадьбы несимпатичное, да и вам не идет.
Что то как мешок сидит.
Надия Абисова
Мешок будет когда длинное и пышное платье будет )))
Красиво
Трудно сказать. Мятым смотрится плохо.
Надия Абисова
Потому что новое она пропарит его мы мерим просто в магазине
Нет, это запрещено.
Мятая сорочка, самое то. Выйдите в таком платье, будете трендом тюбика. )))
Надия Абисова
Мятая потому что не пропаренная)
В середине шестидесятых годов прошлого века все так ходили, в том числе и на свадьбу. Хорошее платье, надевайте.
Мне тоже не нравится пышные . А такое платье практичное и на отдых потом одевать можно. Я за!
Да можно, какая разница, тем более если жарко, каблуки надеть и норм.
Если нет другого, то погладить и пойдет, почему -нет? Если бы по длине по длинней-то лучше было. Важно и платье и все остальное. Если невеста красивая и красиво одетая -приятно жениху и его родителям.
не очень
Если в деревне и потом брачная ночь на сеновале, то потянет....
Надия Абисова
А какая разница в деревне или в городе ?
Надия Абисова
У нас никакой деревни нет у нас город ВЛАДИМИР
Ирина Кононова
В таком случае смените своего кутерье!!!
Если эта невеста, то ей самое то! И еще видно она не слишком молода, то в самый раз!
И в мыслях нет обидеть, но мне кажется, что это платье не совсем сочетается с фигурой девушки.
Было бы лучше, если бы платье было немного длиннее и по нему бы шли вертикальные складки, зрительно удлиняющие фигуру.
А вообще дело не в платье, а в своём отношении к этому. Если самой девушке нравится, пусть идёт.
Если просто расписываться вполне. Потом летом оденете
вам лучше в длинном было бы, ноги не красивые. да и само платье дешевкой мятой смотрится. может, хорошо отгладить если только...
Главное- прожить вместе до конца жизни. Одежда на это не влияет.