Свадьба, венчание, брак

Невеста в классивеском подвенечном платье и в балетках - это разве красиво?

красиво! почему нет?
тем более, платье длинное и каблука все равно не видно.
_Анастасия_ .
_Анастасия_ .
63 973
ну есть же нарядные, красивые балетки. почему нет?
жуть... ноги же в балетках короче кажутся в 2 раза... лучше все же классические лодочки на каблуке... Это мое мнение...
главное, что ей удобно.. . а красоту все по разному понимают.. . вот я вчера в категории СтильМодаЗвезды поучаствовала в опросе.. . так там большинство респондентов признали самой красивой Киру Найтли.. . а я ее терпеть не могу, считаю страшилой.. . и что? это же просто мое субъективное мнение и не более.. . так что невеста пусть хоть босиком или в кроссовках, как в фильме Отец невесты))))
Многие балетки вместе с туфлями гармонируют. В ЗАГСе, на банкете при первом танце - в туфлях, зато на прогулке, на всем банкете и венчании - в балетках. Просто устать можно на шпильках - и так нервы на пределе из-за подготовке. А еще многие одевают балетки, когда замуж выходят в положении. Да и меньше ноги в этом случае отекают
Лариса Ларисса
Лариса Ларисса
21 871
А почему нет? Если девушка высокая и стройная. Во-первых ноги не устанут танцевать, а во-вторых из-под длинного платья все равно не видно.
Лучше в удобной обуви с улыбкой на лице, чем с мукой во взгляде, но на шпильках
а если она и босиком с жениха ростом? Пусть дылдой выглядит, лишь бы на шпильке? А это красиво?
да под платьем не видно!
а кто под юбкой увидит?

видела таких невест... почему нет? вполне мило смотрится..
Да хоть в кросовках пусть невеста будет! Главное, чтобы ей удобно было! Под платьем всё равно не видно. Лучше в балетках и со счастливым лицом чем в туфлях на шпильках и с единственным желанием - снять эти чёртовы туфли.
на туфли у жениха денег не хватило!
если сиськи видно, то ДА
у меня сестра так замуж вышла, т. к. муж чуть ниже чем она, а на шпильках вообще ниже, и поскольку так не красиво одела балетки, зато ноги не устрали))) ) и в принципе никто не узнал, и не увидел!
Ну по поводу платья красиво а вот в балетках я невест еще не видел.
лучше в балетках, чем быть выше на 10 см жениха. Нужно под жениха подстраиваться.
я высокая, парень ниже меня.. лично я буду в балетках) все равно ничего не видно... платье длинное будет и все закроет... да и вообще.. какая разница... главное СВАДЬБА и он рядом и на все плевать что и как!! ОН и так меня выбрал... а что думаю другие... мне ровным счетом положить....
Yano4Ka Osmanova
Yano4Ka Osmanova
3 150
Если высокая, то пережить можно. В балетках, значит ходить сама не будет, муж будет носить.
Какая разница красиво или нет! Попробуй около 10 часов на каблуках попрыгать.. . И вообще кому какое дело это твоя свадьба.
Мб ей так удобней :)
Это отвратительно!! ! Нужны каблуки.
У каждого свои взгляды на красоту. Красота - это весьма субъективное понятие. Возможно, кому-то и покажется красивым невеста в классическом подвенечном платье и в балетках, а кому-то, как например Вам, вовсе нет.
согласен это не красиво гораздо красивее невеста без нижнего белья с зайчьями ушками на голове
не очень под классическое плать нужны каблуки
Я сама недавно замуж выходила, была в балетках, их даже не видно было. Просто у меня выхода не было, беременной тяжело на каблуках быть.

Похожие вопросы