Свадьба, венчание, брак
А если жених помогает невесте платье выбирать...это нормально?
Если жених помогает это просто замечательно! =)) Я думаю, что все предрассудки лучше отбросить!
это совершенно неинтересно уже. самая прелесть предстать перед пораженным женихом в обалденном платье, чтобы он ахнул. а если выбирать вместе, то никакого интереса, никакой загадки. тогда уж и прокладки просить его покупать... дану! фу
нет. он должен увидть все это в день свадьбы.. такую красавицу. а то сюрприза небудет
Конечно, ему же потом снимать.
Нет. Он должен его либо сам выбрать и подарить, либо не видеть вообще.
Нет, он должен увидеть её при "выкупе" и обалдеть, до чего же она у него ПРЕЛЕСТЬ!

а как же примета что жених не должен видеть невесту в свадебном платье до свадьбы думаю чт пусть лучше она сама выберет
ни чего страшного в этом нет! просто не будет эффекта неожиданности при выкупе! мы жили вместе долго до свадьбы, покупали вместе наряды, только муж будущий еще тогда не видел платье, я когда покупала он в кафе сидел ждал меня, но знал что оно розовое, и дома оно висело, я его ни куда не прятала! у меня свидетельницей сестра была моя родная-все вокруг возмущались, мол нельзя! а мне по фиг, я счастливая, давольная, рядом самые близкие! так что ни кого не слушайте! и Горько!!!!
Не знаю нормально это или нет, но мой муж вместе со мной ходил по магазинам и платье выбирали вместе и все причитающеся к нему. Живем хорошо, на отношения это ни как не влияет. :)))
Желаю всем удачи!!!
Нормально. Меньше верьте всяким предрассудкам и меньше чуши забивайте в голову и бкдет все ок!
Это нормально. И не надо забивать голову предрассудками, что жених не должен видеть до свадьбы невесту в платье
Это прекрасно, только видеть вас в нем до свадьмы не надо-говорят примета плохая.
Нормально. Даже хорошо. Тем более, если доверяешь его вусу.
нет, он не должен его видеть до того самого дня
Нормально, ведь, наверно, жених деньги дает на платье?
Это замечательно!