Свадьба, венчание, брак
Девушки и женщины.а что бы вы делали,если при вас на вашего парня/мужа напал маньяк гей?и уже раздевает его?
Оперативно сгоняю за поп корном и приму удобное положение для просмотра.
я бы помогла...
ХОтела бы я посмотреть на того гея, который напал на моего двухметрового мужа, боксера в прошлом))))))
набросилась на маньяка и за жопу укусила бы
аххаххахаххаа :)))) я б ничего делать не стала бы :))))) но маньяку не повезло бы - однозначно :))))
милицию бы позвала. =)) или бросилась бы на помощь =)
А парн потом бы кинула - нафига мне такой мужик который от п*дора отбиться не в состоянии =)) Когда вижу беспомощность мужчины - меня от такой картинки воротит - в постель к такому точно уже никогда не потянет
Ну это.. . Напала бы на маньяка.. . Если что, ультракриком распилить могу, или отпилить лишние выступающие части)))
Член бы отгрызла маньяку. и выкинула собакам.
да, любым подручным средством по башке его...
Пусть отбивается. Он же мужик.
ого, какая бурная фантазия)))
спасала бы!
Однако! У вас прямо-таки воспалённая фантазия...
о! ! у нас есть геи-маньяки???
Блин, на мобилу снимала бы!
ну так как мой муж и сам может отбить таким башню не плохо, ещё бы и я помогла, знать бы только где эти педики находятся чтоб им одно место на немецкий крест завязать.
a mojet on ne protiw- togda razwod. a tak krichi o pomoshi