Свадьба, венчание, брак
Ваш муж общается с девушкой, с которой когда-то были только интимные отношения. вы будете против? общаются, как знакомые
Да сколько угодно, пусть общается. Только ему совершенно не до этого, ведь я тоже могу начать общаться... ну со знакомыми интернетовскими к примеру))))))) ) Никакого криминала, как думаете? Неет я не против общения с бывшими жёнами, детьми и иже с ними. Дети - это святое, если второй муж вообще плевать хотел на своего сына, так я ему и детей не рожала. Скотство это, от детей отказываться, они ни в чём не виноваты. Один из претендентов на мою руку, сердце и всё остальное не обеспечивал материально свою дочь от первого брака, так я за него и замуж не пошла (, урод. блин) . А приятели-друзья у нас общие, только спать с ними как-тоо никому никгда в голову не приходило, ни раньше, ни теперь. Не надо портить дружбу сексом, Это выглядит не красиво и не приятно.
только дураки для похода налево спрашивают разрешения
Да, буду.
Что .вы подразумеваете под общением? если прошел и поздоровался. то - не против. вежливость она и к бывшим должна быть, "а поговорить? " вот этого уже не нужно, умерла. так умерла
Он уже большой мальчик, сам разберётся.
не, я и сама с ней общаюсь
Чета тут нечисто
Тимофей, не надо из женщин делать идиоток ))) какие блин знакомые )))
А вы интересно горели бы желанием с бывшим любовником жены общаться? )))
Общаемся вместе иногда в компании. У нее давно муж и дети, их отношения в прошлом. Я не ревную абсолютно - это глупо, мне кажется.
Буду. Потому что он против моего общения с бывшим молодым человеком. А вообще, все эти бывшие и настоящие - либо они становятся друзьями семьи, либо до свидания. И что значит общаются как знакомые? Если привет, пока, то я надеюсь все-таки что у меня муж вежливый человек и в состоянии поздороваться с бывшей девушкой. Все что больше этого - зачем????
Буду не против, если и он мне со своими бывшими любовниками без проблем общаться будет давать.
Были тогда - будут и сейчас.
да, буду против.
ну-ну, как знакомые, канэшно
Против не буду! Пусть общаются! Я просто уйду! Третьим лишним не останусь! Но и за него как ему жить тоже решать не стану - его жизнь! Ему видней как лучше ее прожить и с кем! Это его законное право! А мое право выбирать как мне жить! Нужны ли мне те условия что он предоставляет? ! Я считаю - бывшим не о чем говорить! Вот о чем? ! О том как время проводили? Или о том как жизнь сложилась? А зачем? Прошлое не должно мешать настоящему! Ему тоже было бы не комфортно если бы я общалась со своими бывшими!
Да общается. не против, так привет пока. И я с ней общаюсь!
Если я не буду против их общения, то он решит, что я так же буду не против, если он с ней переспит. А на фига мне это надо!?
Да, буду.
Я была бы против. Если он с ней спал и расстались, то зачем ему общаться сейчас с ней даже как знакомые. Это неуважение к жене. Обычно мужики хранят свои интимные тайны. (???)
Буду против.
я бы ему челюсть сломала. Честно..