Свадьба, венчание, брак
Как? помогите. как думаете как убрать девушку с которой живет твой парень?
Познакомь её с другим парнем,
Если он живёт с другой девушкой, то он уже не ТВОЙ парень, а ЕЁ.
И если даже убрать ту девушку, то это никак не повлияет на решения парня вернуться к вам. Это касается как радикальных способов типа убийства, так и так и мелких пакостей типа слухов. Ну останется парень без девушки, ну переживёт расставание.. . А дальше пойдёт новую искать. Потому что повод расстаться с вами у него уже был. Даже если другая его к этому и подтолкнула, то она всё равно показала ему, что бывают и получше вас. Так что, парню нет смысла второй раз на одни и те же грабли наступать.
Насильно мил не будешь, так что, оставьте юношу в покое. А то ни ему, ни вам покоя не будет. Так и будете его периодически у кого-то отбивать.
Мой парень живет со мной, а занятых мне не надо... отбивать еще - больно много чести)))
это уже ее парень.
Не распыляйся на случайных людей. Не опустошай запасы своей души "не на тех". Смотри на ситуацию трезво. Один раз ушел -уйдет снова. Зачем тебе такой, кому ты не нужна, кто тебя не ценит?
У ЧУЖОГО парня есть девушка. А вы-то при чем? У вас было что-то общее раньше? Но ведь уже прошло. Идите вперед и живите своей жизнью. Там, впереди у вас будет СВОЙ человек и другая жизнь. Там вы можете стать очень счастливой. А они пусть будут счастливы в их жизни.
"utilizator" vam v pomoshb....
Ну какой же он твой. Даже если уберешь, потом сможешь с ним жить и все забыть?
я думаю просто убрать с помошью приворота на парня и порчи на девушку!!!!
Топор, пистолет, Сатана, Икарус....