Свадьба, венчание, брак

Люди как жить если твой парень тебе изменяет с бывшей девушкой???

Послать его подальше, перетерпеть боль и найти другого, более достойного
Людмила Кертанова
Лучший ответ
Жить дальше.... Поговорить- расставить все точки и принять решение.... во всяком случае не сошелся же на нем клином весь свет.... жизнь продолжается.... и пусть твое да будет -да а если нет- значит нет.... вот и все.... продолжаем поиск или ...живем вместе.... но решение надо принимать и ставить в известность о нем другую сторону= или мы живем семьей = или разбегаемся.... если конечно вариант "шведской семьи" вам непремлим....
ну и ты не теряйся измени ему с своим бывшим..
Дарья Малинина
бросай его. Зачем золотые годы тратить на чмо?
Lena Furmanchuk
а может это он девушке с тобой поизменял и потом к ней вернулся?
Пиинкой падзад такого парня))))))))))))))
пашли его нахуй и двигайся дальше))
Перевести его в разряд "бывших парней"
Ирина Иванова
бросить.. но если смотреть с другой стороны.. .
у меня была такая девушка которая изменяла с бывшим.. .
я простил... но... такое долго не протянет.. поэтому и "была")
сейчас ни о чем не жалею
дать в глаз парню, послать нах и жить СЧАСТЛИВО!!!!
Растаться
убейся
жить свободно!
это он так всю жизнь гулять от вас будет. Лучше прекратить отношения пока они не зашли слишком далеко
ja bi to4no uschla ot nego
Стать бывшей девушкой!
бросить его
Бросить его и забыть. И показать ему какой он дурак что тебя бросил.

Ну или поговорить с ним почему так мол и так. Если ты себя любишь уйди вообще от него и все, сам потом будет за тобой бегать.
Nazerke Askarova
Ты молода, встретишь еще парня, бросай и найдется лучше. Поверь. Он всю жизнь будет тебе изменять. Найди в себе силы и уйди от него. Переболит. Ты красива, мила, молода, полна жизни, а он как падольшик, кидается на все что движется фууууууууууууууууу.
Жить без него и радоваться, что этот кошмар не с тобой. Э то не любовь. Надо прекращать мучать себя. Не уважение. Не прощать. Повторит. Как бы не клялся.
значит он тебя не любит
Изменил, значит не любит, или просто трепло .Когда любят друг друга не может изменить, может я что-то не так понимаю .А зачем с ним жить тогда, будешь всю жизнь оборачиваться и мучиться .Будь гордой, еще ни кому не помешало.
Miss Black Star