Свадьба, венчание, брак

Как покорить девушку, у которой уже есть парень??

У одной девушки есть парнеь, но она мне очень сильно нравиться, как сделать так, что бы она рассталась со своим парнем и стала моей?
стать ей лучшим другом.... покрайней мере это в 70-85% действует.... Просто узнаешь намного больше о ней чем её парень, ну и за дело....
Сажида Шигапова
Лучший ответ
на чужом несчастье счастья не построишь.. .
а любовь, она "нечаяно нагрянет" (ц) ))))))
Shokoladnaya Shokoladka*
Если ты сам не знаешь как, тебе точно ничего не светит
Яяяяяяя ***********
давайте учится строить, а не разрушать!
Inna Nevidlovskaya
Быть наааамного лучше его: )
А вообще, если она его любит, то у тебя ничего не выйдет!
попробуй покорить интеллектом, хотя если любит, сложновато
Елена ***
А ты сделай как Юлий Цезарь-Пришёл! Увидел! Победил!
Нужно иметь внеземное обояние, начни ходить в качалку, через полгодика на какомнибудь пати вместе с ней можешь и замутить
Прояви большее интереса со своей стороны к ней чем её настоящий парень!
Venera Venera
Если бы ты ей нравился-сама бы ушла от него!
Zhuldyz Sheryazova
Убить парня. В смысле, нравственно. Но это не поможет.
Ну если она его любит, эт бесполезно...
Написать можно очень много.. .
Но главный совет: Не старайся его "опустить" в ее глазах! Наоборот, если Вы знакомы, то даже можешь немножко "понахваливать" его.
Елена Кан
на такой вопрос сможешь ответить только ты сам если ты настоящий мужчина, а не размазня
***ekaterina Ivanova***
1.)ждать своей очереди! 2.)подсунуть ему девку по интересней! к примеру! 3.)девчёнки это лучше знают! 4.)ну и кого ты хочешь покорить, если удастся. ? блядину? тебе нужна блядина? кто нибудь уведёт её и у тебя! 5.)и ещё задай вопрос: "примет ли тебя скорая помощ после разговора с этим парнем. 6.)и хотел бы ты оказатся на его, тобой предпологаемом месте. 7.)и подумай через сколько ты её забудешь и найдёшь кого нибудь по лучше.:)))
накачать бицепсы и иметь много лавэ
Z9
Zhanna 999