Свадьба, венчание, брак

Как покорить сердце девушки,с которой пребываем в теплых дружеских отношениях 3 года!

Но я не могу понять как она ко мне относиться,хотя поводов задуматься о чем-то большем чем дружба,дает очень много... А еще я боюсь ее вообще потерять
Ну пойди купи кольца, что ли. . серебряные. . есть такое понятие как помолвка))
Наталья Маркелова
Лучший ответ
хоть один мужик на белом свете есть
Sezim Sezim
Не пробовал ей дарить подарки, приглашать в кафе, театр, кино и смотреть такими влюбленными глазами, и петь красиво о ней? Она об этом мечтает, мечтает о красивой любви! Обидно, что хитрые, коварные арабы умеют ТАК соблазнить женщину за 3 дня ради корыстных целей, а наши за 3 года не могут соблазнить! Почитай в интернете, как влюбить в себя девушку! Русские мужчины, научитесь сами соблазнять девушек, чтобы они потом не бегали к чуркам и арабам ради неземной любви и романтики!
а че ревешь то? ну дружишь ты с ней - ну и что? наберись смелости - и скажи о том что ты к ней более глубоко относишься - делов то? ? просто как показала практика ты ее потом скорее всего потеряешь - ибо из дружбы никогда ничего не выходит - отношений дальше нет.. . это как у любовников - потом только расстаться - но это параллельные ветви.. . и они не пересекаются)) )
Ближе к телу - это всегда работает. Если ей приятны твои прикосновения, она откликнется на них, если нет не теряй время, найди себе другую девушку.
Nataliya Romanova
Думаешь тебе здесь дадут норм совет? Поступай так как считаешь нужным. Если за 3-года она на тебя 0-внимания, то ты ей не пара. И последний шанс, ПРОСТО СТАНЬ ЕЙ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГОМ, И ОБЪЯСНИСЬ.
Анна Недбаева
Ухаживай красиво, ну и просто призайся в своей любви - и при этом подари красивый букет цетов!! ! Романтика!!!
за 3 года ты должен был наконец то накопить на букет из 37 роз, на 15 коробок конфет и на 3 плюшевых медвежонка. А если у тебя ничего нет из всего этого, тогда можешь ещё 3 года поддерживать дружеские отношения с девушкой, пока другой хлопец будет её ночами согревать.
Alia Alia
Поговори с ней, все расскажи и она сама тебе все скажет: тут два варианта - либо "да", либо "нет"!
подойди сзади и дай ей портфелем по башке.!