Свадьба, венчание, брак
как вы думаете ето нормально, если твой парень старше за тебя на11лет??И ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ СЕМ'Ю. пожалуста помогите мне!!!!
Я старше своей невесты на 17 лет, и всё у нас отлично. Не парьтесь.
в 15 лет ещё слишком рано планировать семью!
нормально все то что будет хорошо вам. если вы как-то подходите друг- другу то почему это может быть ненормально....
совершенно нормально.. . вообще не вижу проблемы.
Нормально. Мой дядя старше тети на 12 лет. Вместе почти 40 лет. Сын взрослый.
если тебе больше 17 лет - нормально, хотя скорее всего проблемы из-за разницы в возрасте у вас все-таки будут (чисто психологические).
нормально - только если планируете детей - посмотрите на его здоровье - вдруг поизносился
у нас с первым мужем разница была 10 лет. развелись. разные слишком...
))Да тут уже с утра одна писала про разницу в 15 лет.... Мучается, бедняжка с таким муженьком.
Мой первый муж был старше меня на 11 лет. Мы очень любили друг друга и ни какой разницы в возрасте мы не ощущали. Были безумно счастливы!!!
У нас с мужем 10 лет разницы. Я ее не ощущаю.
Мой папа старше матцихи на 10 лет и они уже 18 лет вместе, что Вас смущает?
если вы любите друг друга, то почему бы и нет?! ! бывает разница и по более и живут душа в душу, но у моей сестры апо этому поводу неудачный пример... ведь физиологический возраст это не все, важно как вы чувствуете себя находясь рядом друг с другом
Мой дедушка был старше бабушки на 12 лет, семеро детей у них. Я вот планировала с разницей 16 лет, но так и не сложилось, не потянул он меня молодую))))
разница слишком большая. Со временем будет чувствоваться. Ну, в принципе, если решили жить вместе, живите. Время покажет.
это сейчас не разница! удачи вам в браке!
Разница великовата. Не сразу, но спустя лет 10-15 - почувстуете её.
да, действительно, неопытные девочки предпочитают заводить отношения со зрелыми серьезными мужчинами, порой намного старше их. Но создавать семью с такой разницей в возрасте конечно не стоит.
Ищите ровесника.
Подумаешь, вам будет 80,а ему 90.Это нормальная разница, в одном веке живём. Самое главное любовь. и нечего тут париться, всё хорошо, живите и радуйтесь, и можно покапризничать-кайфово, мне такая разница нравиться
Если Вы планируете семью, то не на возраст надо смотреть, а на самого человека. Основной вопрос в том, какие у вас отношения и чего Вы хотите от совместной жизни. В браке с течением времени достоинства партнера уменьшаются, а на их место выползают недостатки. Посмотрите, что сейчас вас в нем немного не устраивает и умножте на 100, будете ли Вы терпимы к ним при этом. А потом перечислите свои качества и усильти их на столько же, подумайте, будет ли его устраивать такая жизнь. Дело не в возрасте, а в том, что с течением времени понимаешь, что живешь вовсе не с тем человеком, за которого выходила замуж или женился.
С любым человеком придётся притераться, неважно на сколько он вас младше или старше. Практика показывает, что уживаются и с младшими и со старшими. У нас с молодым человеком тоже разница в возрасте 10 лет, проблемы были вначале, он меня маленькой считал, мне 16 было. Теперь мне 19,через 3 дня свадьба! И у нас если и есть какие-то разногласия, как и у всех, то дело совсем не в возрасте, а просто в разном мировозрении. Но как я уже говорила к любому человеку надо привыкать. Главное-терпение! Я считаю, что 11 лет разницы для создания семьи совсем не пробелма, а может и наоборот....)))))))))
не угадаешь, от человека зависит, кто то и в 40 как дите маленькое а кто то и в 18 человек готовый к семейной жизне. А разница в возрасте ничего не значит.
Мой муж тоже старше меня на 10 лет, а познакомились когда мне было почти 18,мы 2 месяца повстричались и потом сошлись! В этом году будет уже 8 лет как живём. Так что не парьтесь: "Любви все возросты покорны! ".
Нормально. У меня подруга вышла замуж за мужчину старше ее на 25 лет и счастлива. Думаю, возраст вообще не причем, все зависит от конкретных людей и того как они строят свою семью
Все зависит от вас и вашей партнера. Если вам с ним удобно, комфортно и вы не чувствуете этой разницы, значит нет никаких проблем. У меня муж старше на 12 лет, и не жалею об этом браке.