Свадьба, венчание, брак

Мне 20 лет я люблю человека ему 38?Как вы думаете это нормаль что он меня старше.И могут ли вообще быть отношения ?

Как вы думаете это нормаль что он меня старше.И могут ли вообще быть отношения?
когда мы познакомились с мужем мне было 18 ему 39 вместе 9 лет у нас две дочки отношения конешно нельзя назвать простыми но я его люблю, если вы решите продолжить отношения с этим человеком то будьте готовы к тому что он будет опекать вас и учить всему как отец, но есть и положительные стороны это уже взрослый состоявшийся человек который знает что он хочет от жизни, своему мужу я благодарна за то что он уберёг меня от многих жизненых ошибок которые я могла бы совершить но в любом случае выбор за вами, удачи вам
Татьяна Хархота
Лучший ответ
И он наверное женат.
Зачем? конечно молоденькой лесно что ухаживает зрелый мужчина но не более, а сама то понимаешь что такое любовь? или в постеле кувыркание и ты считаешь что любовь, я его понимаю он с тобой расслабляется, старый ловелас, а у тебя интерес какой. у него дочь наверное чуть моложе, не, конечно могут быт отношения, кстати а он об этом знает? а его жена?
я думаю, что нормально, главное, чтоб он был свободен
Юлия Горденко
какая разница? то что он по общее принятым законам мира всего раньше уйдет от жизни?
или у него нет возможности стоять, как солдат?
ну? ты же молчишь о других проблемах? как тебе хочется оторватся со сверстниками? какой у него живот толстый? а? говори
Яна Ощепкова
Думаю, не нормаль. У моих родителей 19 лет разница была. Отец пережил маму на пол года.
отношения могут быть... но нужны ли вы ему....
нет, не нормаль, не стоит оно того
нормально, могут. мужчины чем старше, тем романтичнее, женщины на оборот.
Знакомая история.... Флаг тебе в руки, смотри не утони в слезах в последствии!!!
лучше всё-таки полюбить ровесника, душа и сердце которого не были никем заняты. Первая жена (она наверняка есть) она всегда будет, бывших жён не бывает
Зоя Букреева
Отношения могут быть, но я думаю не очень длительные. Желаю вам счастья.
У любви нет возраста, самое главное, чтобы было обоюдное желание.

Любовь- это болезнь, она бывает вылечивается, а иногда бывает хроническая.
Вера Иевлева
если очень захотеть, то все можна. Каждый кузнец своего счастья!
Если он до сих пор свободен.... почему???? Если Вы ему нужны, то отношения нормуль. . но ано или поздно вы хотите детей от нас, а здесь проблемы могут быть (не физиологические) - у меня (женат) - подруга (говорит любит) на 17 лет моложе - дружим 5й год, но на детей не соглашаюсь, хотя она говорит что ничего больше не хочет (кврт, дача, авто, хор работа у неё в наличии) - есть уже всё у нормальных мужчин обычно.
он с тобой будет молодеть, а вот ты стареть, и через некоторое короткое время разница в возрасте уже будет не заметно, ты хош постареть раньше времени. флаг тебе в руки.
Алинa Сечина
Нормально. Он уже нагулялся, остепенился.
В этой жизни возможно всё.
А такой вопрос я считаю можете решить только вы вдвоём.
Всё отлично, любовь скрасит все предрассудки, а взрослые мужчины просто супер!
нормально. если он не женат конечно. моей подруге 35, а ее мужчине 55 и ни каких проблем)
Alla Транчук
Канеш нормально! Все может получиться! Мне тоже 20 лет, а моему мужу 35... И все замечательно! Разницы даже не ощущается! Счастья вам и любви!
Ви
Викусик
мои родители и 17 разницы невыдержали.... не советую
Ну и что? Если любишь, зачем спрашивать.... он будет для тебя как кофе 3 в 1...и заботливый папа и прекрасный муж и искусный любовник....
Ну если никто из ровесников Вас так не зацепил, значит, это Ваше.
Мой бывший муж старше меня на 12 лет был (вместе мы с ним были 10 лет в общей сложности) , следующий мужчина (он же отец моего ребенка ) был старше меня на 14 лет. А с теми, кто ровесник мне, мне всегда было неинтересно. Так что - каждый для себя решает.
Горькая Инга
Моему мужчине 39 а мне 27...Романтичнее говорят мужчины в возрасте?? ? я этого не заметила!
Да, у них определённый жизненный опыт... У них уже сформировавшиеся взгляды на жизнь и семью... они уже скорее всего живут в определённом достатке... Но возникает вопрос - не хочется ли вам гулять с молодым человеком? Шумных молодёжных компаний? и всего того что бывает именно в вашем возрасте...? защастую мужчины намного старше ведут "диванный" образ жизни... они пришли с работы и им хочется отдохнуть... полежать у телевизора или что-то подобное.. . и не интересно ему уже всю ночь плясать в ночном клубе или с друзьями пить пиво и орать песни под гитару.. .
Так что делайте выводы... на самом ли деле вы хотите такой жизни?
Любви все возрвсты покорны!!!!
Думаю можно, если любовь исходит от вас двоих))))))))))
Li
Liza
вполне нормально.