Свадьба, венчание, брак

Мне 38 !Как Вы думаете не поздно ли создавать семью?Никогда небыл женат!Но длительные отношения были и по 3...и по 7 лет

Нет, братишка, не поздно! многие звезды к такому возрасту начинают жениться, а простые разводиться! так что у тебя все еще впереди! Значит ты еще молодой, и к тебе больше потянутся с любовью!
K.
Kristina .
Лучший ответ
"Жениться Никогда не поздно, и Никому не рано! " ( Т. СААХОВ) Дарова, Дим! Куда Пропал?
Оксана Пойлова
Елена Астанина Привет !Та вот лахать собрался из Штатов ...и не знаю заберать с собой или Там найду !Акуру свою позовчера продал за 45 000 !Ну хоть Так ..
Елена Астанина Бля ..так к Америчке привык ...Даже не знаю смогу ли прижиться после 10 лет ...
Милый Дима! Вот как раз в таком возрасте Вы наиболее подготовлены к совместной жизни. У Вас сейчас замечательная пора, когда все ценности в жизни определены и человек не допускает опрометчивости в каком-либо деле. Не бойтесь, главное, чтобы ваше сердце правильно подсказало Вам, та ли это избранница?
Аdale Ramskaya
Давно пора))))) )
Засиделись вы в "мужиках"))))))))))Тем более что на кандидатуру жены притендует молодая девушка!!! !
Пусть друзья завидуют)))))))!!!!
Saule Iskakova
Самое время
семейную жизнь нужно прожить для того, что бы понять, что не стоило этого делать...
Создать семью никогда не поздно. Надо спросить себя (и не один раз) , а почему у меня еще нет семьи? Что этому мешает во мне и вне меня?
Валерия Шеина
Думаю, рановато.. .
Лет 15 исканий и самоопределения ещё будут в самый раз)
А потом сразу в дом престарелых - старушек ухаживаниями веселить)
как раз время!!!)
Семью создавать никогда не поздно, даже в 100 лет
С. И.
Совершать ошибки и делать глупости ( равно как и наоборот ) никогда не поздно.
Женечка ...
Это дело никогда не поздно...
Irma Protzmann
В самый раз!