Свадьба, венчание, брак

это норм если мне 22 и я для себя решил что до 30 лет не планирую создавать семью или думать о создании семьи?

Цель хорошая, а там как судьба распорядится
Любашка Искоскина
Лучший ответ
Это обычные мысли заурядного парня.
абсолютно нормально.
Нана Лим
глупо ставить возрастные рамки. А если ты в 28 встретишь прекрасную девушку и влюбишься, что - до 30-ти ждать будешь?
нормально. но можешь влюбится и раньше.
Если ставить перед собой цель до 30 лет стать крепко на ноги, чтоб обустроить дом для будущей семьи, то в этом случае такое желание только приветствуется.
не думать о создании семьи - это не нормально . а то что это будет после 30 - разумно
сейчас вообще мне билет в Кащенко выпишут:
мне за 30, и я никогда не хочу замуж и рожать.
нормально?
каждый решает за себя.
никто толком не знает, в каких границах это "нормально" обитает.

а уж в 22 то, я вообще и не думала даже. для меня было вполне естественно быть свободной и независимой.
Дианочка !!!
Как говориться: "Хочешь насмешить господа Бога - расскажи ему о своих планах".
Короче говоря - не зарекайся! Влюбишься, женишься и еще детьми обзавестись успеешь до 30 лет.. . ))))
Мне братиша тоже самое говорил, да вот дотянул только до 27 - женился и ребёнка родил. Причем женился не по залёту.
Ольга St13
твое дело, решил - не женись
Анна Зеленина
в полне нормально, надо сначало образование получить, пожитъ для себя, мир повидать, а потом и о семье думать можно
нормально, жениться или выйти замуж всегда можно, но лучше обдумать и обеспечить себя и ее, не слушай никого, если есть цели в жизни то твори и в 30 все можно успеть
Это нормально.
Нормально. На счет женитьбы после 30 это ок, а вот с потомством могут возникнуть трудности.
Дуйсенбаева] никаких трудностей нет с потомством,для мужчины хоть в 30 хоть в 50 детей делать ,все равно,а в 30 самое то рассвет сил
Анна Гаврилова член может стоять и в 70 лет.