Не у всех. Вон у моего знакомого нету даже девушки в 30лет и с каждым годом он всё нуднее и нуднее... Он сидит постоянно на работе от того что нет личной жизни, а личной жизни нет от того, что он постоянно на работе. И энергию он тратит на то чтобы заставить себя говорить Здравствуйте, вместо Здрасти, Одна тысяча рублей, вместо Тысяча рублей или не дай бог Косарь, штука, тыща и тому подобное)
Так что лично у меня такие люди вызывают как минимум подозрения)))
Свадьба, венчание, брак
почему все говорят, вот типа, тебе 30 лет у всех уж семья, дети а у тебя нет. что неужели прямо у всех? таких как я ж много?
ну у меня есть....
таких, как ты, действительно много
нас уже двое.
Нас уже пятеро, сейчас такие люди... что лучше уж одному чем с кем попало.
У меня нет таких знакомых все к этому возрасту женаты, многие с детьми.
Биби Умарова
хошь буду?)
Нас уже трое, меня этот вопрос тоже волнует. но у меня дочь есть
где говорят? в интернете? тут много чего говорят....
у кого у всех ?
я знаю несчастных, облезлых мужиков в 30 лет. в разводе. с детьми. нужны только ровесницам или постарше, ради финансов. молодым -не нужны эти хвосты.
живи как тебе нравится.
главное удачно женится, а не настрогать детей и бегать от них. лучше в 35 женится. но хотя бы 15 лет в браке прожить. и увидеть как растут твои дети. чем быть в 30 в разводе, и ...без перспектив.
у кого у всех ?
живи как тебе нравится.
Евгения Фокина
надо же какая ты умная ппц.... если хочешь знать у меня как раз все молодые тёлки лет на 20 младше
Ну, я тогда тоже присоединяюсь) Я не замужем. И не переживаю особо)
Статистика (Россия) не так уж печальна )

Пусть все говорят, что хотят. Вам какое дело? Не обращайте на них внимание. Значит вы еще не готовы зависти семью и детей.