Причем тут "инфантильность" ? :))) Просто ему это не особенно надо. И для него есть вещи гораздо важнее, чем создание семьи, что влечет за собой кучу различных проблем.
Это нормально. Ненормально - когда это кто-то пытается осудить
Свадьба, венчание, брак
Если мужчина после 30 лет не собирается обзаводиться семьей, а продолжает менять любовниц, он инфантилен? Или в чем дело
человек живет как султан в гареме зачем ему заморачиваться вот когда встретит свою так все и закончится
распоряжается своей жизнью сам, а не по указке других. вот о чем
Думаю он не глуп. =)
Мой брат наконец-то женился в 38 лет. Жена на 10 лет моложе. У них уже малыш есть, не нарадуется! Так что наверно всему свое время.
он живет своей жизнью.
значит ему это не надо
Не встретил ту, единственную. А точнее доходит до него как до жирафа, тот тоже утром ноги промочил, вечером чихнул.
Он просто привык принадлежать сам себе, ни перед кем не отчитываться и ни от кого не зависить. Ему нравится такая жизнь и он не хочет что-то менять .)) Увести такого под венец-героический поступок ! ))
не хочет обременять себя))
это просто его образ жизни и менять он его пока не собирается. Его все устраивает. как говорится - горбатого могила исправит.
Ну а с психологической точки зрения мужчина - эгоист. Живет для себя, ради себя не считаясь ни с кем.
Был бы инфантилен, вообще бы любовниц не было. скорее ищет, не нашел еще ту единственную. Или боится. Может у него денег много в закромах, боится их лешиться.
А почему всем обязательно нужно обзаводиться семьей?
У мужчины проблемы с душой причем серьезные!
Представьте он жениться а все его бывшие будут лезть в семейную жизнь отравляя ядом,
Лучше теперь уж и не жениться!
20 лет - ума не было и не будет, 30 лет - семьи не было и не будет, 40 лет - денег не было и не будет. Это народная мудрость. Из любого правила есть исключения, бесспорно. Но в целом - верно подмечено.
На мой взгляд мужчины после рубежа в 30 лет, не могут приспособится к семейной жизни! Они привыкают жить для себя и менять ничего не хотят.. . Это же удобно и даже очень!! ! Гуляет, развлекается, никакой ответственности.. . Зачем ему себя обременять какими-то отношениями, если ему и так хорошо
просто он полигамен
Просто он боится быть зависимым