Свадьба, венчание, брак

Если мужчина до 30 лет никого по настоящему не любил,что вы можете сказать о нем?

способен ли такой любить вообще
Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Евгения Курбатова
Лучший ответ
30 лет любви нет, и не будет.
Хороший человек!!!))) )
Конечно способен!!!))) ) Просто "объектов женского пола", которых
можно любить становиться все меньше и меньше!!!)))
Ренэсми Блэк
думаю, да
значит либо он самовлюбленный эгоист ...либо действительно не встретил еще ту единственную и неповторимую.. мой муж до встречи со мной тоже никого не любил.. так что не думаю что это такая большая проблема)))
Конечно, способен, если только он не законченный эгоист. Настоящая любовь к кому-то может прийти в 20 лет, а кому-то - и в 60. Правда, очень часто человек и сам не может отличить любовь от влюблённости, только время всё раставляет по своим местам. А если мужчина до 30 лет ни разк не любил, значит, ещё не встретил свою любовь.
Наташа Шмидт
Я познакомилась с будущим супругом, когда ему было 31. Он тоже не любил. Или по крайней мере так говорит. Зато все то тепло и любовь он дарит мне вот уже 3 года.
Не переживайте, способен любить каждый, даже если ему уже 30))))
не надо заранее "хоронить" человека, не любившего ранее. может, не встретилась ему еще его судьба. говорят, что позняя любовь самая крышусносящяя. такая или будет длиться всю жизнь, или разобьет сердце на всю жизнь
Да...
Анна Анихоре
Такой у него характер. Люди разные.
Dinara Baxodirova
способен.
а почему нет?
Ольга Белова
Это он вам так сказал?)) ) Так не бывает. Любой человек способен любить.
Просто он не распознал это чувство когда-то или ему дали оч. хорошего пинка. Вот и говорит что не любил - сам себе не хочет признаться, что какая-то леди его опрокинула.
Он не является каким то исключением. Таких много.
Xatuna Qoqoladze
Значит не встретил ту, кого мог бы полюбить.... Конечно может любить - встретит и полюбит ведь жизнь то вся еще в переди....
Юляня Я
всё ещё в переди
Чем дальше, тем у него всё меньше шансов.
Мы поженились когда мужу было 34.
Бабник