Свадьба, венчание, брак
В каком возрасте мужчине поздно создавать семью?
Если вообще, первую семью, то в 50 уже поздно, да и в 40 сложновато, что такой папаша сможет дать детям? Ни поддержки, ни совета, его самого уже нужно будет доглядать когда детям будет по 20
Мой отец на 5ой жене женился в 80 лет
В 70 как-то ни к чему уже...
Как только в сперме нет ни одного живого сперматозоида.
Как стукнет полшестого, так уже поздно
нет такого возраста
никогда не поздно и никогда не рано.
потому что люди разные.
одни взрослеют рано, другие чувствуют себя молодыми всю жизнь.
потому что люди разные.
после 70 как-то поздновато...
Любить, радоваться жизни и быть счастливыми никогда не поздно. У счастья нет срока годности и возрастных ограничений.
пока не стал занудой и врединой, то в любом возрасте
Если в 30 семьи нет то и не будет. На самом деле выражение звучит малость не так, и возраст там указан 40, но вдумайтесь в суть этого, вам 30 у вас уже карьера в самом разгаре вы купили квартиру, машину, обстановку, после всего этого появлятся девушка которая говорит так половина всего этого моя и я буду распоряжятся этим по своему усмотрению, то что вы зарабатывали потом и кровью до 30 просто должна стать жены. Вы можете сказать никто не требует же да, да вслух никто ничего не скажет что типа давай доки на холодильник переделаем, но вы либо примите тот факт что половина того что есть у вас жены либо у вас будет всегда дележ твое-мое, а на этом далеко не уехать. Не зря женщины говорят что в 30 холостяки одни жадюги, на самом деле не жадюги а просто жалко часть своих усилий отдать какой то женщине. Второй момент в 30 мужчина входит в самый сок когда он нравится женщинам (идеальный мужской возраст 30-35 а у успешных мужчин он длится от 30 до старости) неужели он остановится на одной женщине, если он в молодости не гулял толком а карьеру строил - конечно нет, будет отрываться за все прошлое. В третьих розовых очков уже нет на глазах по типу - мы с женой весь мир перевернем, уже более преземленное мышление типа "от жены одни проблемы" Вот о чем речь, поймите с возрастом мышление меняется, мы становимся умнее прогматичнее и хитрее. А чтобы женится и влюбится надо быть слегка наивным дурачком.
Александра Переверзева
Все что куплено до брака разделу не подлежит, если что
в 60
Можно в любом возрасте.