Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте лучше всего создавать семью?

Чем раньше, тем лучше. С детьми легче общий язык найти. Если хочеть пожить для себя, то позже.
Елена Кандаурова
Лучший ответ
в здоровом умственно и физически
когда появится чувство ответственности... тогда и создавай... если его нет... то спешмит некуда.
Лидия Черненко
когда готов, тогда и создавать.. . возраст неважен...
Nursulu **************
мужчине точно после 25
как я-в 35
*алина Шеллер*
в какой хоч
Если есть чувство ответственности и желание не только создать, но и сохранить семью;
если уже есть материальная база и готовность растить детей;
если вы жить не можете друг без друга и чувствуете, что это Ваша вторая половина на всю жизнь , .
то можете создавать семью независимо от возраста.
Любой брак - это лотерея, и только от вашей мудрости, терпения и умения считаться друг с другом зависит, какой будет "билет" - счастливый или пустышка!!!
В любом, в каком хочется её создать. Я маму замуж выдала - ей было 58, а супруг её старше на 9 лет. Прекрасная семья получилась, я просто счастлива, что они вместе.
Света Смирнова
когда морально созрел.
Adeliy ...
У всех по-разному. Кто то и в 16 лет женится (выйдет замуж) и всю жизнь вместе проживут. А кто то и в зрелом возврасте создадут семью, а ужиться не сумеют.
**
*** **************
ка женилка вырастит
когда ты к этому сам готов а не по принуждению . и тем более по беременности . браки по залёту я считаю самая большая ошибка человечества . ребёнку можно помогать и вне брака.
Татьяна Сайко
а нафиг надо
когда готов к этому во всех смыслах.
В пенсионном. Пенсия есть - материальная стабильность.
семья создается не из похода в загс, её нужно строить годами
doronina.sveta69
в созревшем во всех планах
я думаю в любом возрасте, если считаете себя готовым на этот я бы сказала очень даже ответсвенный шаг, семья это как говорится женится легко а ужится не легко, если даже любите человека, у каждого свой характер. так что надо будет быть ко всему