Свадьба, венчание, брак
Стоит ли женится и создавать семью только потому, что уже якобы пора, возраст уже такой, как многие считают, но желания
личного нет? Когда уже наседают родные, приговаривая, мол хватит уже в бобылях ходить, пора женится?
Вы ж не ради них женитесь, а ради себя? Если детей еще не хотите, значит - еще не пора. А они свои жизни пусть живут, а не Вашу
Конечно же нет, неужели ты сомневаешься.
как говорят мудрые люди--по разку надо сходить полюбому. НЕ понравится--разведёшься. заурядная процедура. зато навсегда для всех ты нормальный мужик
Не слушайте никого.... если все сложится неудачно, будут два несчастных человека, а то и три.. .
Поступайте, как чувствуете....
Жениться следует уже для того, чтобы узнать, почему этого не
следовало делать.
не стоит однозначно
Подожди, погуляй, зачем тебе пеленки, ночи без сна и отдыха, заботы бытовые, жена сварливая, дети сопливые, опять же родственники с обоих сторон с нравоучениями и советами. Потом дети вырастут, внуки пойдутТебе это надо???? Жениться надо после 70, что бы никому ничем обязанным не быть и что б никто о тебе и не вспоминал.
Лучше бы твоя мама аборт сделала, а не родила тебя?
Lisovskaya Larisa
я тоже так думаю, что лучше вообще не женится
Да правильно говорят. Надо жениться молодыми.
жениться надо только по любви! взаимной! и никак иначе!
если нет желания, то НЕ НАДО ЖЕНИТЬСЯ. ничего хорошего из этого не получится.
не стоит. жить тебе ведь
не стоит
все само о себе произойдет... мой муж вообще не хотел до встречи со мной жениться. . -уже 2 детей . семьянин отличный.... дом семья работа
слушайся старших плохого не пожелают чем быстрей женишься тем лучше
если хочешь потом мучатся всю жизнь - вперед
не стоит
когда денег заработаешь и когда сам решишь, тогда и время. Я думаю для мужика и в 50 можно.