Свадьба, венчание, брак
Почему жениться и создавать семью нужно только тогда, когда ты к этому готов, а не из-за того, что тебе тупо захотелось?
Или из принципов?
Если тупо захотелось, значит готов, а наличие/отсутствие условий, работы, денег - не гарантия крепкой семьи
Женись, кто мешает? тока потом не ной
Брак это союз мужчины и женщины, которые живут как муж и жена в согласии с нормой, установленной Богом. Основатель брака — Бог. С заключением брака появляется новая семья. Его основная цель заключалась в том, чтобы производить на свет новых членов человеческой семьи, увеличивая численность людей.
Брак был задуман как постоянный союз мужчины и женщины, приносящий благо им обоим. Совместная жизнь в любви и доверии должна была приносить им огромное счастье.
Учреждая брак, Творец не предусмотрел развода. Мужчина должен был прилепиться к своей жене, чтобы они стали «одной плотью».
Как можно тупо захотеть то, о чем и понятия не имеешь?
Салтанат *
Только тупо и можно
Ключевое слово "ТУПО"...))
Тупо захотеть можно машинку - её, когда надоест, можно передарить или выбросить.
А НЕ тупые люди даже котёнка или щенка заводят, предварительно подумав.
Ну а так в принципе всё можно. Тупо захотел - тупо женился. Тупо расхотел - тупо развёлся. Ну подумаешь - остался в памяти женщины и ребёнка тупым м*даком...
А если захотеть не тупо, можно и подготовиться. Желания человека- движущая сила его жизни
Тупо захотелось что? Нести за кого-то ответсвенность?
Людмила Колошенко
Жить в браке.
потому что когда просто захотелось создать семью, человек нафантазировал красивые картинки, которые не соответствуют реальности. быстро приходит прозрение, что все не так как ожидал, и разочарование.
а если человек готов к созданию семьи, то он осознал что помимо радостных моментов могут быть сложности, быт. и пару себе подбирает близко под свои ожидания
Ну иди, попробуй в свои 15.
Жизненный опыт ещё не позволит закадрить невесту и вдуть ей как следует, дабы ребёночка забабахать.
Людмила Колошенко
Мне 27
Ну если бы военник за загс давали бы все бы женились на всех подряд
когда есть работа
без нее не варик
в россии безработица
без нее не варик
в россии безработица