Свадьба, венчание, брак

Встречался с женщиной 20 лет, говорила любит, я решил проверить - молча ушёл и уже три месяца она не звонит и не пишет?

Если закрыть в багажнике машины жену и собаку, а открыть багажник через пару часов, то кто вам обрадуется больше?
Лілія Багнюк
Лучший ответ
Наталья Фомина Оба озвереют
И ты молча ушёл. Она ждёт объяснений
Она абиделся.
....ленаааааа ....
Она там на радостях, что ты свалил, уже три гармошки порвала!! СВОБОДА!!!!
Молча ушел? Она молча смирилась.
Ей зело полегчало.
Анушик Папоян
Эх, Вася !
Встречался 20 лет или женщине 20 лет? Ты ушел молча вот она и не звонит и правильно делает, нормальные люди так не поступают, уйти молча и ничего не объяснить, это по меньшей мере странно....
А что она должна написать или сказать? Чувак, почему ты такой трус и козел, что просто исчез без объяснения причин, не оставив даже записки или смс-ки, как будто я пьяная пот*скушка из клуба, снятая на одну ночь?
а она чтож бегать за вами должна?
я вот тоже молчу, когда так уходят
Алла Алексеева
В следующий раз уходи сразу, нечего ждать)
все они такие
Гордость только украшает женщину.
Кретин! Жаль, что она 20 лет не могла решиться послать тебя куда подальше. Встречался он!... Тоже мне, прЫнц.
Koshka
Тролль))
Nikki Roux
Как в песне -Ты меня не понял, помнишь на перроне
Ты стоял в агонии, а я - в вагоне.
Я вернулась, только ты уже с другой,
Ну, как же это больно, ты меня не понял.
В небе парила перелетная птица
Я уходила чтобы возвратиться
Как птица... Ты меня не понял, я же пошутила
Я же на минутку уходила
Опоздал мой поезд - ты уже с другой
Ну как же это, просто ты меня не понял