Свадьба, венчание, брак

Как бы вы отнеслись к тому что ваш взрослый (лет 20) сын встречается с женщиной более старшего возраста?

сын взрослый.. .
его личная жизнь это только его личная жизнь и только ему решать с кем встречаться
Татьяна Кабанова
Лучший ответ
и говорить сложно чем больше будешь говорить. тем сложнее будут с ним отношения все равно сделает так. как ему надо!
Юля Черчелюк
Мать моя старше мужа, я старше мужа. . Нормально
Ой да ладно:))) __Все такие добренькие и милые__"это его жизнь_его выбор_бла-бла-бла... "__Теория здешняя уж очень отличается от практики тамошней__
отрицательно
так это ж смотря зачем эти встречи. Если просто тренируется - так и ладно.... А если она чего больше захочет - пусть поостережется моих зубков с языком )))))))р
Обидела старших тетенек? Так сами виноваты - мозг на что дан? А по поводу длительности таких браков - видела в жизни, и не раз. Пока молодые - вроде даже и ничего живут. А вот как мужику за сороковник начинает переваливать - вот тут-то все и начинается. Супруга-то уже на пенсию собирается, а он в самом разгаре сил...
нормально отнеслась бы. вобще нечего вмешиваться в личную жизнь детей, это не ваше дело еще и виноваты будете.
Eva @
согласна с "Алексей Федотов", значит он мамочку ищет, не хватает ему этого...
Naira Grigoryan
блудит, если не жена она ему. возможно ищет маменьку себе, чтобзависеть от нее
Аня Романенко
Это начит, что у сына явно проблемы с мамой.
Насмотревшись на малолетних дур, отнеслась бы скорее положительно, если мой сын будет встречаться с более взрослой женщиной.
сын взрослый. ему решать. канеш совет дать можете. но принимать решение ЕМУ
Дарья Кривко
Мне бы не понравилось, особенно если ей лет 35-40. А если лет на 5 старше, то ничего страшного.
Это его ЛИЧНАЯ жизнь. Биологический возраст не существенный момент в выборе партнёра, тем более что люди разные преследуют цели в создании ячеки общества. Может им просто экономически удобно вместе быть, а может она в постели волшебница.... да мало ли догадок можно посторить, решать самому, сердцу не прикажешь... .
Наверное спокойно. Конечно если она будет лет на 15 старше, тогда буду переживать. А так! Пусть встречается! Постарше так может уже и поумнее, нагулялась, есть жизненный опыт!
Родственники моего мужа нормально отнеслись. Когда мы женились, мужу было 23, а мне 31. Живем неплохо (ТТТ) , дочку родили, с родными отношения хорошие.
Альбина Мустафина Да, для тех, кто считает, что взрослые тетеньки спят и видят, как бы охомутать бедного мальчика. Настаивал на ЗАГСе именно мой муж.
это прекрасно. пусть поедет старушку, наберется опыту.
Нормально! Это вполне нормально положение вещей, многим мужчинам нравятся женщины старше их, более опытные, заботливые. Тем более, что в 20 лет он вправе решать такие вещи сам.