Свадьба, венчание, брак
что можно сделать с человеком.который все 17лет жизни с женой мрачно пил,бил и не работал.отсидел два года в колонии,выш
Не обращайте внимания на колкости"умников" в свой адрес. Поверьте, что нет безвыходных ситуаций, даже если вы абсолютно уверены в обратном. Бегите от этого урода, пока он не доел вашу жизнь. Плевать на его квартиру. Он сам подохнет, когда ему подпитываться будет некем. Знаю, плавала.
Как же жена 17 лет это терпела? Это с ней надо что-то делать. Мозги вправлять.)))))))))))))))))))
А что можно сказать о такой женщине, которая с ним все это время жила и терпела!
А зачем чего-то делать? Вас же всё устраивало-17лет....
С ним ничего делать не надо.. . его просто не надо терпеть.
ну чисто логически - с ним можно лепить пельмени)) ) если он это умеет конечно)))
не стоит терпеть еще 17 лет, убегать от него
Можно ожидать, что когда-нибудь грохнет и вас
На кокой х@р такого мужа терпеть столько лет?!
женщина дура !
давно бы развелась
оформить развод. И начинать новую жизнь. Другой жизни не дано. Надо ценить себя.
Ну ето вообше мозгов я считаю нет, кто живет с таким уродом, надо было давно растаться с ним- а если уж так получилось тогда надо искать выход из етой ситуации, а не сидеть и ждать что он изменитса. Как можно себя так не любить и неуважать что бы какойто уродец портил всю жизнь!)
как можно такое терпеть?? ? Гнать его надор было, а не жить 17 лет и мучиться. Нам жизнь один раз дана, и что тратить её на какого-то урода?!
просто исключить его из своей жизни.
а вы думали что он после 17 лет такого поведения изменится???? глупость какая? надо было с самого начала думать-когда замуж выходили!
Безвыходных ситуаций не бывает. Раньше не хватало мозгов понять, что надо что то менять, теперь смелости. Волка ноги кормят, как говорят в народе
а что с ним делать тут у жены диагноз уже
С ним ничего, а себя пора начать уважать и любить. Или у Вас есть еще запасной вариант жизни?