Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, почему муж бьет жену ( валерию например бил бывший) или прилучный агату?

Если есть про реальных знакомых без имен
Просьба не бла бла бла
Бьет женщину тот, кто боится ударить мужчину. Отовсюду его бедного обижают, вот и находят, на кого сорваться.
Ильмира Сон
Лучший ответ
Бьет значит любит, есть такая поговорка
Потому что моральные уроды, которым не хватает сил признаться себе и жене что чувств больше нет, одни инстинкты.
без мужского стержня. плохие люди
Мария Спирина - значит школа так воспитала? или семья?
Мария Спирина в китае както учат перенаправлять агрессию. а у нас както поощряют
Мария Спирина а в школах что творится
Мария Спирина так и будет всех бить
Не сдерживает себя, а она не может остановится, когда ругаются
Мария Спирина то есть не может остановить ее словами?
Я тоже думаю, что это психопатия. Терапию от гнева надо проходить как минимум - в нашей культуре это, увы, не принято.
Потому что это не мужчины, а дегенераты.
Саша Олеговна
Приступ импотенции. Хочет, а не может. Физически контакт в таком случае идёт не через секс, а иными средствами.
Любовь Хохлова
Потому что это недомужчины, и недочеловеки.
Мужчина не должен бить женщину ни при каких обстоятельствах, от дуры лучше уйти, но не бить
Наталья Гутер
Если такая жена пытается заработать денег, рассказывая на всех каналах ,
как её ( 3,1415... )здел любимый. То так её и надо.
У Шульгина вообще крыша ехала, он наркоман. А про Прилучного впервый раз такое слышу.
Может жены сами повод дают. Я кстати согласна с Тодоренко о ее высказывание по этому поводу. Многие жены сами виноваты.
Мария Спирина агата муциниеце- жена про него рассказала
выпендриваются много
психопаты
Н:
Наталишка :)
Ревновал безпочвенно.
Вторая история определенно выдумана

А вообще обычно бьют или морально сильно унижают это тех на ком ошибочно женятся, для галочки. Вроде возраст припер, а никого достойного не нашли, вот и вышли за то, что лежало. Это уже аксиома!
Элла Сидорова
Потому что женам это нравится.
Те, кому не нравится, не живут с такими мужьями
Gulnaz Musakanova
Чисто ради профилактики
В вашем примере - для пиара
Мария Спирина валерию думаете не бил? - дети то его реально боятся