Свадьба, венчание, брак

Как думаете, если муж покупает жене (ну или парень девушке) сигареты - он ее по настоящему любит?)))

Потом стакан водки.... что там дальше....
Для меня это странно, так как здоровье и хороший вид одно из сторон заботы и отношений.
Фужер вина... хорошего вина, иногда, как прочем и крем ликера, это не так вредно, да и алкоголь в разумных дозах ИНОГДА не навредит.
А вот сигарета... это иное... как бы не УВОРАЧИВАЛСЯ народ, придумывая отмазки. просто травля организма.
Галина Паникаровская
Лучший ответ
Светлана Денисова вот с вами согласна. У меня такая же точка зрения
К чувствам это ни имеет никакого отношения.
Ирина Чупина
Светлана Денисова почему? вы курите?
Для курящих людей... это как сходить хлеба купить... не проявление любви, а обычная необходимость...
Курящие... фу))) я так от этого отвыкла... надеюсь сын выберет некурящую девушку, зачем мне больные внуки
как сказать... мне муж по просьбе покупает крем-ликёр... думаете, ждёт быстрой кончины?
Светлана Денисова это ж не ежедневно
я не курю)) думаю, любит..
так никакого отношения к любви это не имеет. Тот факт, что не курите Вы и что там думает Ваш муж по этом поводу тоже никак не влияет на другие семьи.
Ксения Орлова
Надеется, гад, что хоть одна фотка на сигаретах сбудется.)
Карина Каусова
А сосиски? А кока-колу? А продукты с ГМО? Сигареты еще не самое страшное.
Ольга .
Светлана Денисова а мы не покупаем ни того ни другого ))
Светлана Денисова это разные вещи, не сравнивайте)
ну если она курит... чего же теперь
Хочет порадовать.
Олеся Алтухова
Мне он их не просто покупает, он в них еще и травку забивает.
**
***asem ***
что???? да он меня прибьет, если сигареты у меня увидит
какой уж там, чтобы сам покупал
Светлана Денисова мой тоже самое)
Как будто если он не будет покупать ей сигареты то она курить перестанет.
Светлана Денисова ну хотяб он не будет этому способствовать, стимулировать. Это почти как и наркотики, если любишь - будешь покупать их любимому человеку?
Мы друг другу покупаем сигареты. Так вот оказывается-это настоящая любовь))
встречный вопрос: любит ли себя девушка, которая курит? Соответствующее и отношение к ней....
Светлана Денисова себя то да, эгоистка, а вот будущих детей?
ну да
Алена Акенчиц
Покупка сигарет не показатель любви! Ясно одно он не жмот
К.
Катя .
У меня всегда своя сигарета при себе!
я не вижу здесь никакой связи
Alina .
вот если он тампоны покупает, тогда точно любит...
Светлана Денисова мой покупает)