Свадьба, венчание, брак

Почему мужья бью своих жон?

Что нужно делать что бы етого не происходило?(Не подумайте нечего плохог ето просто интерес...)
не согласен не с теми не с другими!! !
есть две ситуации и в них есть отражение ситуации
просто так мужчина не станет бить жену
с другой если он делает это часто это конечно ЗЕ БЕД "что не есть хорошо"
вообщем есть золотая жила оба должны исходить из нее прислушиваться друг другу и идти на компромисс
Гаша *****
Лучший ответ
С нами ведут себя так, как мы позволяем. Истинно порядочных мало, тем более мужчин, поэтому их надо воспитывать женщинам и не давать спуску. раз мамы не воспитали
К сожалению, если мужчина не садист, то это нужно умудриться такое выкинуть, чтобы заработать оплеуху.
Вы что думаете кто нибудь получает от этого удовольствие?
Год жизни отнимает.
потомучто слабые, закомплексованные и неуверенные в себе мужчины. сильный мужчина себе этого ни когда не позволит. а делать.. . делать должны родители, когда воспитывают.
Indira Inkarbekova
Два варианта - от тупой, морально справиться с женой мозгов очень не хватает; второй вариант - на самом деле он трус и ссыкло, с себе подобными страшно связываться, а вот с слабыми - само то (утвержлаются за счет слабых).
Fariza Abenova
Потому что - быдло. Уходить не оглядываясь.
New Moon ***
потому что козлы они.
После свадьбы мужья считают, что приобрели бесплатную рабыню и теперь им все дозволено. Если он Вас ударил, хватайте все, что попадется под руку и отвечайте. В следующий раз, прежде чем что-то предпринять, он подумает стоит ли это делать.
Потому, что мы это позволяем, ударил хоть раз, бросай - не раздумывая! Себя уважать надо, тогда и тебя уважать начнут. Не стоит сохранять такую семью ради детей. У нас в городе один тоже бил свою жену ( в присутствии н/летних детей) , бил, бил. Ей все советовали - бросить его, а она не хотела. Закончилось тем, что он так и убил ее.
Да потому что он слабый. Легко поднять руку на человека слабее себя. Зачем он такой нужен? Если поднял один раз, будут и другие, уходить надо от него...
Потому что на мужиков силы не хватит, вот и сомоутверждаются за счет слабых. Идиоты!
Зачастую это происходит от осознания собственной ничтожности и неприглядности по сравнению с той, на кого поднимается рука. Мужчина понимает, что Она лучше в данной ситуации и "чище", поэтому пытается затоптать, унизить, используя вот такие неприглядные методы. Он бьет не женщину, а свое отражение - гадкое и мерзкое настолько, что хочется разбить это "зеркало".
если мужик не любит жену, считает себя лидером в семье, значит будет бить всегда.. это не мужчина.... значит у него слабый нрав и характер
Юлия No
любят!!!
Пиши слова правильно!!!
Порой у мужчин очень дикий нрав, животные инстинкты.. вот это и способствует дракам с женами. Чтобы этого не происходило нужно быть снисходительнее)
Глупый муж ругает жену, а умный - себя: за то, что на ней женился.. . из чего вытекает, что муж который бьёт свою жену-глуп.. . и вообще ни один уважающий себя мужчина никогда не поднимет руку на женщину...