Свадьба, венчание, брак
Михаил Боярский считает что жену можно нужно бить, она должна знать кто в доме хозяин, кто с ним согласен?
я его и так не очень-то любила, а когда он в какой-то (жаль название не помню) программе сам об этом сказал, после этого вообще терпеть его не могу (((
Вряд ли мужчина, у которого есть дочь детородного вполне возраста, может такое сказать.
Михаил Боярский-это далеко не пуп земли, чтобы с ним соглашаться.
А ссылочку на источник можно?
Неорегелия
я его интервью видела,еще пару лет назад,это конечно не дословно.но смысл вопрошающая правильно передала
вы простите но тут уместно сказать ...и лошадь понесла.... и вы тоже несете....
это мог сказать неуважающий себя мужчина.
однако он еще не разу свою жену не бил, это он имел ввиду Лизу, свою беспутную дочь
Это он вам сам так сказал?
кошмар какой!
У него что маразм под старость?
уже не знает что придумать, чтоб пропиариться
Это он сам сказал или вы домыслили?
Марина Саводерова
ничего она не домыслила, он в интервью об этом говорил.сама видела по телеку,давно
У нас в станице говорят, что хорошую жену надо легонько бить раз в месяц, а плохую - сильно каждый день .
я б ему дала, шваброй по голове, чтоб знал как руки распускать....
Михаил иронизирует. Явным образом.
Бред полный значит он не мужик если собирается бить женшчину, но я про то что он так говорил нигде не слышал.
Ульяна Федорова
поверь есть такие женщины которые просто сами напрашиваются на лещей. Еще встретишь таких.
источник!!!!
его самого надо хорошенько по голове треснуть в которой такие бредовые мысли возникают!
Михаил Боярский это большой Человек, его знают и уважают миллионы людей.
Чем меньше любим женщин тем больше нравимся мы им. А ведь Михаил прав.
Он сам
Я готов лично избить до смерти Михаила Боярского - кто со мной? Я его так буду бить что он подавиться зубами и захлебнётся кровью. Сука. Нельзя женщин бить. Я в школе однажды видел как один хач так сделал - я его так отпинал что его родаки грозились судом а меня отчитала директор и грозила исключением.
Юлия Корнелио
Ну ты и гандон!Кто тебе даст на такого человека мосолыжку поднять!?Член себе до смерти изсоси!
Ирина Будкова
Сергей Вы настоящий мужчина!
Мисаки Аюдзава
мужик)