Свадьба, венчание, брак
Хорошая жена - это та, которая считает, что она должна ВСЁ делать по дому, что необходимо сделать. Вы согласны?
Ну, во первых, одно дело считать, а другое - делать ВСЁ! А во вторых, хорошая жена это не только хорошая хозяйка!
То что Вы описали - хорошая домохозяйка. И не более.
Не согласна. Жена-это не домработница, я считаю что жена должна сделать мужа счастливым в первую очередь. А по хозяйству может они домработницу наймут.
Да. А замечательная жена-та которой помогают. Причем без разницы чем. ПУсть муж хоть что-нибудь уберет. Под чутким руководством жены.
Хорошая жена так быт организует- что все необходимое и так будет сделано!
Не согласна! ! Хорошая жена-это та, которая может организовать и распределить работу по дому. Самой на себе тащить ---тяжело... Никто и не оценит.
При таком раскладе я предпочитаю быть женой ЛЮБИМОЙ, а не хорошей...
у хорошего мужа хорошая жена. но предел "хорошести" для всех свой.
Просто бред. Конечно нет. ВСЕ делать по дому - должна хорошая домработница. А если таковой нет - то все делается поровну. Но настоящий мужчина добровольно берет на себя большую часть того, что надо делать по дому. Это же мужчина! Сильный пол.
Жена ведь, а не домработница. Жена должна сделать мужа счасливым.
Нет!! !
Свекровь не любила работу по дому-стирку.. готовку.. и пр.. но, тем не менее, была хорошей женой и матерью
Да это хорошая жена, которая не только считает, но и делает, а хороший муж - который ценит это, делает это доступно (стир. машинка, посудомойка, комбайны, плита) , ну и соответственно добытчик.
Нет, хорошая жена, это та, которая будет для своего мужа -
1 замечательной любовницей
2 хорошей хозяйкой
3 верной подругой
да и вообще понимать своего мужа, не всегда мужчины ценять только наши кулинарные и чисто бытовые навыки, так что девушки- цените своих мужей!!! !
Но и на шею не давайте им садиться!!!)))
1 замечательной любовницей
2 хорошей хозяйкой
3 верной подругой
Хорошая жена -более обширное понятие, чем просто служанка. Хотя некоторые девочки именно так считают. А зря. Превращаются для мужей именно в служанок. Скучных и не интересных. Которых не хочется никуда с собой брать, потому как у них свои служанкинские интересы.. .
Вот у таких хороших, если верить такому высказыванию. жен, мужья и ходят налево..
Нет, я считаю что это не "хорошая жена", а хорошая служанка.
Я делю домашние хлопоты с семьей. Кто-то готовит, кто-то моет посуду и убирается, кто-то выносит мусор и моет полы и т. д. и т. п. В обязанности женщины только по тому что она женщина роль прислуги не входит
Хорошая жена для всех разная... Кому то важна опрятность, а кому то плевать на чистоту.
хорошая жена-это та которая все по дому делает, все успевает, сама умница, красавица, всегда в хорошем настоении прибывает, мужа ублажает. Но к сожелению это не про меня.