Свадьба, венчание, брак
Свою жену нужно бить или не нужно?
Её не бить нужно, а уму-разуму учить))
на востоке это даже рекомендуется. но только в воспитательных целях, за дело и не по открытым частям тела.
Конечно, люби ее как душу, тряси ее как грушу.
а кто её должен бить?:))) ) Если муж, то какой он тогда мужик??? Пусть кулаки чешет на улице во дворе с хУлЮханами. А на женщину руку поднимать, это самое последнее, он огда СЛАБАК!!! Максимум по попке шлёпнуть и то любя ;))))))))))
Только по мягким местам - по соскам и по клитору и только языком.
а свое тело нужно бить?? вот исходя из этого ответа.. и делай вывод)))
Ни в коем разе!
Мужчина, бьющий женщину, даже если это его жена, слабая тряпка которая уподобляется женщине, и что значит СВОЮ? эт собственность?... Это еще говорит о том, что такой мужик - это еще и тупой эгоист, который не может сладить с женщиной другими методами...
нет можно сразу бежать он токого человека уже не чего хорошего не будет
А отдача уже просчитана?
Вообще-то это дело полезное, но сейчас это не принято, поэтому не надо..
И ударил он её... языком по голой попке))))))))) )
А если честно, сдачи не боитесь?)) ) Ведь жена может в ответ как треснуть по загривку, что мало не покажется.
Иногда и очень нежно
Необходимо сверяться с "Домостроем" по каждому конкретному случаю.. . Или обращаться в Шариатский суд. Ну или к раввину...
Всё зависит от ваших отношениях, ну если ты хочешь её ударить, лучше по столу стукни, имоции надо выплескивать без жертв.
тупой вопрос, КАНЕШ НЕТ!!!!
Смотри сам, некоторым нравится, когда их бьют...
Свою жену нужно любить!
Бей лучше себя, разгонись и об стенку головой, - тебе будет полезнее....
Как можно поднять руку на женщину? ? Тем более, на любимую? ? Как вообще можно задаваться таким вопросом??
даже не думай!!! !
зачем это надо!! !
этим ничего не добъешься!!! !
умей разговаривать, а не силу применять
зачем это надо!! !
этим ничего не добъешься!!! !
умей разговаривать, а не силу применять
Нет. Можно словами убить, это раз. Во-вторых, ты показываешь свою слабость. Ну, а в третьих, ты её физически сильнее.
Попробуй лучше чужую - наилучший результат!
а мне нравится когда мой муж начинает меня за волосы тоскать, когда я с другими мучинами заигрывать начинаю, а потом сладкий секс
ты лучше не задавай подобных вопросов. порвут бабы тебя. и не бей женщин. это последнее дело. на будущее.
за это статья есть, если что...
я не очень сведущ в вопросах брака... но даже мне понятно как чистый лист - бить свою жену сравнимо с самым мерзким и постыдным поступком который только прийдет вам на ум.