Свадьба, венчание, брак

Моего друга жена постоянно бьет сумкой по голове.Как ему помочь.

Милая, ну и зачем ты вынесла мою личную жизнь на всеобщее обсуждение)) )
Бьет, значит любит)) )
Мы же садо-мазо)) ) гыыыыыыыыыыыы
Людмила Злыдарь
Лучший ответ
Оксана Москалец Так жалко тебя, мож люди помогут тебе.)))
А про садо-мазо ты зря рассказал, милый))), гыыыыы
Помочь ту ему можешь тем, что заменишь его на его месте, тогда сумкой его голове не достанется.
а он ее отнимает?
Наська Уряшова
Чтобы помочь Вашему другу, нужно посоветовать ему не быть тряпкой, а всыпать как-нибудь своей чокнутой жёнушке по первое число :-)))
выбросить из дома сумки, оставить безболезненные авоськи. . голову нужно беречь..
Пусть один раз ее стукнет, может перестанет?
Оксана Москалец Да нет, он настоящий джентльмен.Женщин не стукает)))
пусть он ее пугаит каждый раз, говоря "не бей по голове - срать где попало буду"
Подарить ему шлем или каску!)
Ну и че у него совсем "крыша" "поехала"?Тогда только лечиться!
Лина С
Купить другу шлем.
Юлия Гофман
отобрать у жены сумку
купить жене новую красивую сумку, пожалеет портить. а не за тебя ли бьёт, подруга?
Сацита Д.
Оксана Москалец Нет, что Вы не за меня)))
Значит мужу так нравиться! Позволяет, пускай, здесь сою голову не представишь!
Mo
Moonsoul
К сожалению, ему уже ничем не поможешь!
Подарите ему каску :))
Жалко друга, а может действително ему нравиться, если он это терпит.
Положить в сумку кирпич
спрятать все сумки
А. А. Ч.
отобрать у жены Мужа =)
и относиться нему так как положено
Юлия Олеговна Я согласен)))
пусть он ей даст барсеткой два раз, ну конечно если он не тряпка!!!! и вообще ему уже ни чем не поможешь.... лучше жене объьснить что это опасно с медицинской точки зрения! вот
Lilya Yagello