Милая, ну и зачем ты вынесла мою личную жизнь на всеобщее обсуждение)) )
Бьет, значит любит)) )
Мы же садо-мазо)) ) гыыыыыыыыыыыы
Свадьба, венчание, брак
Моего друга жена постоянно бьет сумкой по голове.Как ему помочь.
Помочь ту ему можешь тем, что заменишь его на его месте, тогда сумкой его голове не достанется.
а он ее отнимает?
Чтобы помочь Вашему другу, нужно посоветовать ему не быть тряпкой, а всыпать как-нибудь своей чокнутой жёнушке по первое число :-)))
выбросить из дома сумки, оставить безболезненные авоськи. . голову нужно беречь..
Пусть один раз ее стукнет, может перестанет?
Оксана Москалец
Да нет, он настоящий джентльмен.Женщин не стукает)))
пусть он ее пугаит каждый раз, говоря "не бей по голове - срать где попало буду"
Подарить ему шлем или каску!)
Ну и че у него совсем "крыша" "поехала"?Тогда только лечиться!
Купить другу шлем.
отобрать у жены сумку
купить жене новую красивую сумку, пожалеет портить. а не за тебя ли бьёт, подруга?
Оксана Москалец
Нет, что Вы не за меня)))
Значит мужу так нравиться! Позволяет, пускай, здесь сою голову не представишь!
К сожалению, ему уже ничем не поможешь!
Подарите ему каску :))
Жалко друга, а может действително ему нравиться, если он это терпит.
Положить в сумку кирпич
спрятать все сумки
отобрать у жены Мужа =)
и относиться нему так как положено
Юлия Олеговна
Я согласен)))
пусть он ей даст барсеткой два раз, ну конечно если он не тряпка!!!! и вообще ему уже ни чем не поможешь.... лучше жене объьснить что это опасно с медицинской точки зрения! вот