Свадьба, венчание, брак
В каких пределах вы считаете достаточно дать денег жене на хорошую сумку? Сколько по вашему хватит? Вам сколько хватит ?
блин, такие все прям за 3 за 4 за 10 тыщ. у меня за 1000 всего, ну не натуральная, и что я за 3 000 3 штуки куплю и буду менять их. за 2000 можно купить вполне приличную кожаную сумку.
Моя последняя сумка стоила 1.400
у меня маленькие сумочки - 4 тыр вполне
Пошли бы и вместе выбрали.
От 7 тысяч, если на каждый день.
А вообще, в целях экономии, пусть заниматся Орифлеймом, моей сестре там с февраля месяца сумок 6 бесплатных дали.
от 500 уе
Ооооо, мне миллиона хватило бы....
для меня от 10000.
Сносная сумка-тыс. 7, так к ней надо будет туфли или сапоги))
хорошую можно и за 2000 найти и за 30000....главное, чтоб нравилась
тысяч 5-7 на обычную хватит.. не совсем рыночная, но и не супер-пупер..
Что, боишся лишее дать? А вдруг кроме сумки еще и колготки купит. Жалко мне твою жену.
В том пределе насколько я ее люблю. Эфесянам 5:33 - "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "
на хорошую тыс. 5,5, а если 8 дадите, то еще и кошелечек новенький к сумочке прикупит (если конешно жена сообразительная и экономная женщина) ну и на любимую шоколадку останется..))
Ну 10 000,00 примерно +/-3.
тысячи 1500р.
от 8 до 12 тыс. руб.
ХОРОШАЯ сумка примерно 5000 (кожаная и всё такое) .
Надо давать, как в старых добрых сказках, сколько унесет.
зависит от того из какого материала, обычная или брендовая, маленькая или побольше!!!
мне 20 евро хватает, не люблю долго носить одну и тожу. меняю 5 м один раз