Свадьба, венчание, брак

Жена огрела тяжелой сумкой. Это такой знак внимания штоль?

Айнур Нуржан
ты ее наверно за косичку дернул? гыыы :)))) тогда это ответный знак внимания :))) (подарил плакат "Дергайте девчонок за косички.. . им это так нравится! ")"
Наталья Яшина
Лучший ответ
Просто экстрим какой-то: вчера сковородой, сегодня - сумкой))))
Я думаю, что, по всей видимости, это у нее такой юмор. У Вас вообще семья с хорошим чувством юмора, чувствуется... ага)))))))))))))))))
Что-то в последнее время ты часто принимаешь на себя удары разными предметами. .
Может ты стал принимать на грудь?::))
А тебе то что? Тебя рога спасают)))
Инна Белова
нет.... выколачивание долгов:)))
А как ей еще намекнуть, что сумка тяжелая?? ? Врядли вы б сами догадались.. . :)))
эт она к себе внимания требует. .
а больно было??
Бьет - значит любит
это намек, мол, обрати внимание на меня, милый!!!
Г Г
Конечно милый. А то как привлечь твое внимание?
по какому месту????
значит выпросил
В*
Вера ************
Супер! Это ж надо))))
**ya Mechta No Ne Tvoya**
А почему у нее оказалась тяжелая сумка? А? Она должна быть у тебя не как у джентельмена, а так для безопасности
Это, что ж ты Михалыч ей сказал? За просто так, сумками не дерутся!
скорее знак нехватки внимания
Диана Ли
наверно... бьёт, значит любит
Вероника Калимулина прикольно сказала! хоть одному мужику досталось )))
ну, это, смотря, что ВЫ перед этим сделали. :-)
Это такойзнак призрения. Шутка.
Интересненько, значит в вашей семье тяжелые сумки жена носит
Наверное детство вспомнила, ей, видимо, мальчишки в классе портфелями внимание оказывали.
Виноват значит! Под горячую руку попал... =)
Ksenia Andreeva
Может провинился? подумай