Свадьба, венчание, брак
сосед бьет беременную жену а она плачет и молчит я пыталась помочь ей. что делать посоветуйте?
пусть она сама решает если она с ним живет значит он ее устраивает
Ничем Вы ей не поможете. Пока она сама молчит, лучше не вмешиваться, а то не ровен час еще крайней останетесь.
вы не знаете, что творится у них в семье, можете поговорить с ней, но не более того
Не лезть.... молчит, значит её всё устраивает.
это судьба
Ославить его везде, где только можно, + написать заявление в милицию. Вмешаться необходимо. Что скажет Ваша совесть, если у женщины случится выкидыш из-за побоев?
сделать вид, что ничего не видишь и не слышишь! Она поплачет, потом ещё мужа побить попросит
а почему молчит, пробывали с ней поговорить? может ей уйти некуда?
Советовать тут особо не чего, посадить урода надо, чтоб урок покрепче был, но сделать это может только она сама, написать заяву ментам...
в полицию и в социальную службу жаловаться
Чужая семья... Влезешь, они помирятся, а ты останешься виновата.
Милицию, тьфу - полицию вызвать
зверь!!! позвоните в полицию-пусть немного хоть побаивается, хотя мне кажется он и дальше ее и детей бить будет. что за мужчины пошли???? Тем более беременную!!!! козел, скотина, дерьмо, убила бы!!!!
Я бы ментов на него натравила, хотя это скорее ей решать.
Я б на её месте его в тюрьму усадила
А у вас своих дел нет, что ли, что в чужую жизнь без спросу лезете ?! Ведь вас не просили, зачем соваться? Я понимаю, если она к вам прибежала вся в слезах. А чем, собственно, вы можете ей помочь - впустите переночевать? А дальше? Вы ведь не готовы ей помогать всю жизнь, ну или хотя бы первые годы? Вот потому и молчит, терпит и молчит. Знает, что никто ей реально не поможет
Как мало сейчас неравнодушных людей. Я просто поговорила бы с этой соседкой: "А зачем ей такая жизнь? "И решать только ей самой, быть с таким человеком или нет. Я бы ушла от греха подальше, вернее никогда не связала жизнь с таким...
Если слышны скандалы, самый лучший вариант сразу вызвать милицию.
Если он бьет ее а она молчит, значит боится. тут заявление в милицию, должна писать она. .
Можно сообщить ее родителям об этом, думаю они за нее вступятся и сами доведут дело до разбирательства в милиции.. .
Ну можно еще с ним поговорить, если не поймет, можно попробовать поговорить по мужски, но в этом случае уже он может накатать заяву. .
Не стоит лезть в чужие, личные дела, если они еще вместе, значит есть основания.
взять сковородку желательно чугунную
и огреть его по башке а если не поймет копов натравливай