Свадьба, венчание, брак

жена пробует воспитывать мужа, он молчит и все выслушивает.что бы Вы делали на его месте?

Найти другую жену,. . хотя она будет делать тоже самое, но потом, - в этом наша "слабость", мы любим воспитывать :-)))
Ольга Озонова
Лучший ответ
Лучше подскажите, что в этом случае жене делать!
Невероятно мудрый мужчина!
Редкость в наше время, тем более, что выдержать такую линию поведения очень сложно. Мы, тётки, обычно любим заморочиться по пустякам, обожаем давать советы и учить своих близких, причём пока не выскажем всё это по 10 раз не успокоимся. И нам требуется в этом случае лишь свой монолог, т. к. если мужчина начнёт отвечать, мы найдём ещё пятнадцать слов на каждое его слово. А молчащий и семью сохранит, и свои нервы. Можно в это время своими делами заниматься: футбол там или пиво... главное, изредка говорить: "...ага... да-да, так и сделаем... "
Зубайда Орунбаева Все это до поры до времени. Но когда его прорвет, то будет поздно. Это не мудрый мужчина, это человек, кот. не хочет решать проблемы, а отгораживается от них.
Как же вы поймете друг друга, если ты молчишь? Молчишь - значит соглашаешься.
Аселя Байыш
Я не когда не буду на его месте!
Akkanym Urkimbaeva
Воспитывать поздняк.
Воспитанием должны были заниматься родители, а жене прежде чем становиться женой, сто раз подумать, сможет ли она ужиться с теми или иными привычками будущего супруга и не надеяться на то, что после свадьбы его можно будет переделать.
Я обычно говорю "сам выбирал, так что терпи"
Не терплю, когда меня воспитывают.
зы. не могла не откликнуться. Просто у моего брата такая же ситуация. правда он и его девушка еще не женаты. Девушка считает, что после свадьбы все изменится. Что моего брата можно быдет переделать. Вероятно, у вашего друга была такая же ситуация. Дай Бог ему терпения
Аi Kerim
нас никто не должен учить мы сами кого хочеш научим!
по черепу треснул
мужчину не надо воспитывать он сам умный, а женщина мглупая которая это делает
я бы ещё раз ПОПРОБОВАЛ жену))))
мотал на ус!!!
Jggfcc
Он выбрал правильную тактику. Но лучше бы он соглашался
Мне кажется, что надо понять, что стоит за желанием жены "воспитывать". Часто это просто женские страхи и беспокойства - мало внимания, ревность и т. д. , и т. п. Поняв основную причину и давая жене то, в чем она нуждается на самом деле, мужчина может избавиться от "уроков воспитания"...:)
Интересно.. . что это за мужик.. . который все молчит.. . Да и мужик ли..?? Мне кажется что нет.. . не мужик.. . облако в штанах
Делай так как считаешь нужным, не слушай её,когда поймёт что это без полезно, отступит.