Свадьба, венчание, брак

А если мужчина не хочет, чтобы его жена жила в свое удовольствие, не работая..а пахал он один, то он ненормальный? (+)))

И аргументируйте свой ответ. Это не мое мнение, если что..а навеяно ответами "нормальный мужчина обязан полностью обеспечивать и содержать жену".)))
*** V&kul@ ***
хахаха ))))))))))))))
перед тем, как зайти на Ответы, надо сеточку на мосК одевать, дабы отфильтровывать как-то все эти штампованные фразочки и шаблоны поведения, плоды узкого, плоского и вообще серЮщего мышления некоторых бабцов. неспособных сформулировать какие-то свои мысли
( а может там просто вчерашний борСЧ в голове поэтому и мысли не рождаюцца )))
по-поводу своей семейной жизни да и жизни вцелом...
Татьяна Колмыкова
Лучший ответ
Да пошла она в ж@пу.
За что "жила в удовольствие" за промежность влажную?
Так таких свистни и в очередь.

Семья это союз, равноправный причем.
Пашут и строят счастье ОБА.
Значит это меркантильный мужчина.
Я таких не уважаю.
я валяюсь))) ) все такие умные и у всех мужья тыс по 200 зарабатывают, чтобы хватало одной зарплаты))))) ) учитывая, что чтобы и 50 тр заработать, надо пахать в хвост и в гриву без выходных и отпусков.... а на 20 тр в месяц, извините, только существовать.. . походу никто из дамочек цену деньгам не знает ((((
Светлана Svetik
Мария Корочинская а вы похоже не знаете зарплат в селах РФ)))
Наталья Малышева За 50 тыс без выходных и отпусков только если мозга не очень много...50 тыс это довольно не большая зарплата
никто никому не должен ничего. Просто если женщина не работает и мужчина сказал ей -я могу обеспечить семью полностью - сиди дома, то жена должна обеспечивать дома такой комфорт и уют, чтоб мужчине не захотелось, чтобы она выходила на работу
A*
Aisholpan ***
Самый что называется настоящий мужик это! За таким как за каменной стеной
Значит, мой ненормальный! Да даже, если бы он настоял на моём сидении дома, я бы брыкалась, кусалась, пиналась... Но вылетела бы на работу! Я не могу без общественной жизни!!!
Да. Навеяно тоже... индуцировано...
Nazeka Erke))
Это настоящий мужчина, мужчина должен быть добытчиком а жена хранительница очага
обязан и полностью - это сказка не про нашу ра. . страну.. .
в душе наверное каждый хочет хорошо зарабатывать и чтобы дома после работы его встречала красивая, счастливая жена и куча детей. . Но не у всех это получается. Тогда жена ДОЛЖНА ПОМОГАТЬ мужу содержать семью.
есть страны где женщина выходит замуж и автоматически бросает работу....
Он вполне нормальный. Он спасает семью. Большинству женщин работа необходима, чтобы свою активность было куда приложить, иначе конец всем домочадцам. А насчёт того, кто кому чего в этой жизни должен - я не знаю. Живу, как умею и люблю как умею.
Ева Алещенко
Полностью согласен с "Александра Редникина" .
Замечу, ничего хорошего в том, что муж нехочет чтоб жена жила в свое удовольствие нет.
Каждый человек (имхо мужчина и женщина - изотропны) должен жить в свое удовольствие.
Смысл жизни в этом и заключается. Это - получать моральное удволетворение от работы, отдыха, совершения покупок (на которые семье хватает вместезаработанных денег) , секса, успехов в преодолении трудностей.. . да мало-ли удовольствий в жизни))) . А сидеть на попе и заботиться только о себе любимой (ом) - удел людей которые деградируют разумную жизнь на нашей планете. Не для этого Мама в муках рожает.
Мой второй муж придерживался мнения, что мужчина должен заработать на пожрать, коммуналку, ребенка одеть, садики там, школа, шмотки минимальные, а если жена хочет ногти наращивать, одежду модную покупать, салоны посещать и с подружками в кафешки ходить, то на это она должна сама заработать. Хочет она жить по минимуму и не работать или нет - это её выбор. Я с ним полностью согласна.