Свадьба, венчание, брак

Мне изменила жена.. . Я её люблю но простить не могу! Что делать, помогите!!!

По факту? Имеешь полное право на развод, а так терпимо в наше то время, если не будет рецидива, пускай чувствует себя виноватой при твоём прощении.
Александра Николаевна
Лучший ответ
Измени ей и квиты.
Юля Самсоник
Тогда отпусти ее. Женщины просто так не изменяют.
тебе надо определиться что сильнее! обида или любовь. Богом допускается расстаться только в случае измены, так как это предательство.
НЕ СЛУШАЙ Наталью. Полную дикость предлагает, оставайся человеком.
Когда любишь, то прощаешь, не иначе как)
Разберись в своих чувствах к жене для начала. У меня была похожая история, только мы не были расписаны. Вот он меня проклинал после этого, хотя я его любила и пыталась сохранить отношения. В итоге - разрыв (по его инициативе) . А спустя год он мне пишет признание в любви и просит вернуться, прошло уже 8 лет, а он мне пишет, порой созваниваемся, только прошлого не вернуть...
Ну и дурак. Нужно уметь прощать и просить прощения.
либо прощай, либо разводись
значит сам и виноват
Если человек искренне раскаиваеться, то есть основание для прощения. Конечно вам решать что делать, но вы можете дать ей второй шанс. Любовь включает в себя и прощение, а простить-означает забыть.
непорядочно это для женской природы.... Мужчины более бездумные в этом плане-точнее думают только одним местом. Женщина "изощреннее". Не уважает себя ну и Вас, естессно. Простить надо - это для вас самого, а продолжать ли жить с такой "женой"..Ну - дело добровольное)
тут советчиков не должно быть, тебе решать это только самому, разберись в себе в первую очередь, посмотри что в тебе не так, чего у тебя нет - что есть в другом, почему жена себя так ведет, выясни чего ей не хватает, может мало ей уделяешь внимания, обижаешь ее. Но запомни одно "Разбитую тарелку уже не склеишь, а если склеишь она все равно теч будет! " решать тебе только одному казнить ее или помиловать. Удачи