Свадьба, венчание, брак
Изменила жена. Что делать?
Привет всем. Пишу впервые, так что извиняйте, если что не так. Поженился со своей женой по залёту, но по любви. Родился сын. На данный момент я работаю на севере, бывает и по 3-4 месяца, потому что кредитов набрали, а денег не хватает. Жена с ребенком дома. Недавно узнал, что моя изменяла мне с бывшим (он был первый у неё). Вот сейчас не знаю что делать… На развод подать? Хотя есть ребенок и я сам рос без отца. Но был отчим. И оставаться не хочу, чувства прошли после таких событий, а жена говорит что любит сильно и больше такого не сделает. Но что-то я сомневаюсь, ведь работать мне на севере еще долго придется. Вот я и в раздумьях. Может кто подскажет, как дальше жить?
Наверно нужно подождать. Дать срок вашим отношениям, 3 месяца или пол года. Если она вас на самом деле любит, вы это сразу поймете! Может быть под ее действиями любящими и расстает ваше сердце и вы ее простите. Еще и ребеночек любимый под боком. Некоторые лучше прежнего живут после измен. А некоторым это помогает быстрее понять себя, если жили "в не своей тарелке", в итоге расходятся. Я всегда буду держать позицию, что ради ребенка точно не стоит жить и мучиться. У меня так родители прожили, и поверьте я получала от них не самый хорошие уроки.
Наталья Мастерских
Мы с ней общаемся, каждый день по несколько часов.. Но как вспомню, и представлю как она под ним ноги раздвигает (((... Прям аж... злость берет. И даже распечатку звонков сделал. Она сперва мне звонит, и сразу ему, говоря что ей мама или сестра звонит. Говорила что спать будет, а по звонкам через 15-20 мин ему. Видимо встречу назначала..
А к себе её никак забрать нельзя? Или работу поменять....
Всегда можно найти выход из положения, при желании конечно.
Сложно, конечно. Я бы посоветовал вам сохранить брак ради ребенка. Жене сказать, что остаетесь в семье только ради него, что верить ей больше не можете. Скажите, что впредь и после каждый будет жить своей интимной жизнью, чтобы не ждала от вас верности, ровно как и вы больше не ждете верности от нее. Ничего в жизни не меняйте, продолжайте ездить на север, закрутите там роман. Но по прежнему возвращайтесь к ребенку и помогайте финансово.
Наталья Мастерских
Она говорит, что если я буду ходить налево, то она от меня уйдёт... Да и я в принципе не смогу ей изменить. Но пока я женат. Такой вот я.
Ты сам то как, на ручнике северуешь?))) Скорее стоило бы понять и простить, коли по стольку в отъезде.
Если не можешь простить разводись, т. к. нервы будешь и себе, и ей матать
Я так с бывшим и сделала, ну не смогла простить, ну бесит, ну смотрю на него и вижу как он пыхтит на ней! Пока играла в благородство, простив его все нервы выматала нам обоим, а потому лучше сразу бросай, не повторяй моих ошибок
А что сын? Это у вас не сложилось. Ребенка бросать не обязательно, ты можешь его видеть, помогать это даже нужно делать, но не стоит ради ребенка гробить себе жизнь, ведь ему исполнится 18 и он помашет вам ручкой и что дальше?
Наталья Мастерских
Проблема в том, что если я уеду к себе, то большое расстояние получается. Примерно 1,5 тысячи км. И не смогу контролировать жену, касаемо воспитания ребенка.
А смысл набранных кредитов, ведь ради семьи набирали. Забирайте ее поближе к себе.
Наталья Мастерских
Я на комплексе живу.. Тут закрытая территория. Живем, едим и работаем за забором
Заочная любовь - пустое место.
а как вы лично без секса обходитесь? у вас слабая половая конституция?
я бы на вашем месте пообщалась с сексопатологом
и в общем странный вопрос для мужчины. если мы скажем жить с изменщицей- станете жить?
а скажем бросать- бросите?
что ж это за мужчина....
а скажем бросать- бросите?
что ж это за мужчина....
Наталья Мастерских
Дома с женой 2 раза по дню)) Без секса - хреново. Но что делать... Вот я и в раздумьях.. Что делать,,,,
подозреваю, что на данный момент основная причина Вашего бешенства - состояние недотраха. Не стОит принимать каких-либо судьбоносных решений пока сперма на мозг давит.
ну вы тоже такой странный, вы то как терпите небось тоже погуливайте
Ну да, понять и простить, я думаю, Вы ее сможете. Но сможете ли забыть ТАКОЕ? Сможете ли дальше спокойно работать? Сможете ли жить с нею между вахтами, не грызя себя подозрениями? Оцените сами, насколько Вы параноик в этом вопросе, и принимайте решение.
Знаешь. У меня муж на севере служит. И в последний раз мы расставались на 4 месяца. Так же расставались на 2 и на 3 месяца. Недельные разлучки я и не считаю. У нас тоже есть ребенок. Но млять у меня и в мыслях не было ему изменить... хотя живем мы на севере этом вместе...
Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется+, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев
3-4 месяца без секса...
Наталья Мастерских
Ну да, беда совсем...
Наталья Поклонцева
Легко.
Росина Клеева
Ага, чтоб ещё усложнить задачу, она и так с ним не видится 4 месяца, а тут ещё 4, Дак так точно семья распадётся
ну вот я бы бросил, ребенка итак не видешь, всеравно работаешь, я бы деньгами там помогал но с ней бы не остался, если у нее мозгов нет тут ничё не поделаешь
Своему никогда бы не разрешила ехать далеко и на долго, мало ли что может случиться и у меня и у него. Хотя никогда о таком бы не думала и не желала. У нас тоже кредит, но даже есди бы на севере заплотили 1000000, все равно бы не пустила. Говорят разлуки укрепляют отношения, но это не во всех случаях. Тяжелая ситуация, на вашем месте я бы не смогла дальше там жить. Ребенку бы помогала и навещала.
Наталья Мастерских
Я же не от хорошей жизни мотаюсь по северам. Но слышу каждый день упреки, что денег не хватает. Что она одета как бомжиха, есть нечего, никуда не ходит, по причине отсутствия денег..
Брось ее нахрен, не мужик что ли и почему она еще жива? А пацана себе забери
Первый раз по ошибке можно простить, а во второй-развод
Кроме Вас самого никто не даст Вам ответа на этот вопрос. Каждый смотрит на жизнь, семью и измену со своей колокольни. Просто попробуйте представить свою жизнь через 5, 10, 20 лет - вы всё еще на Севере и гасите кредиты? А женщина эта до сих пор с Вами? А с ребенком какие отношения? Подумайте хорошо. Вы сами поймете как поступить.
Наталья Мастерских
С моей з/п хватило бы на 1 год. А потом работать дома.
Посмотри на ее дальнейшие действия
Попроси сына смотреть кто к маме приходит, если еще кто то придет и не дай бог сын скажет они в комнате закрылись то тогда точно развод, ведь ваша жена сына одного не оставит, значит он все увидит
Наталья Мастерских
Не могу, ему 1,5 года