Свадьба, венчание, брак

впервые изменил жене! что делать дальше? немного сам ошарашен!

Козел, ты, Сашка!! !
Жена.
Лариса Танковская
Лучший ответ
теперь измени любовнице, с женой.
Анна Бурова
Спокойствие! Только спокойствие. Страшно только в первый раз.
Sama Po Sebe
Ничего. Молчать как рыба, и не превращать это в традицию.
Сделать выводы для себя
Ваще т умный любящий ваще не изменяет.. .
Ничего не делать... молчать... осознать...
Татьяна Позняк
с почином!
Bayansulu Duisenova*
Укрощай плоть ( сексуальным измождением) !
Ты че перепугался? Себя или жены?
молчать как партизан. Умный муж изменяет так чтоб комар носа не подтачил, главное чтоб жена не узнала
если узнает никогда не простит а возможно пусть и не сразу отомстит.
что делать.
дать ей ссылку на этот вопрос
Очень плохо! говорить не надо. Разберись в себе зачем тебе связи на стороне. Измены до дорба не доведут, семья разрушится. Очень мерзко от таких вот случаев.
Olga Dopiriak
Первый раз всегда страшно. Второй-легче будет.
не знал для чего он тебе нужен? попробуй с женой, может понравится.
Не ссы, главное Родине не измени!
Признаться и попросить прощения. если люит, то простит. Сказать, что был полным идиотом.
А*
Анна ***
Извини, но хохотала до слез)))))))))) ) Думаю теперь об этом стоит забыть…..
самые успешные браки построены на лжи))
Юлия Леонова
клин клином вышибают!
Надюша Чумак
зайка, все зависит от того как ты сам себя при этом почувствовал.... и смотря с кем.... и может она тебе нравится больше или это было по пьяне, трудно судить по тому, что ты написал, изменил, почему?
в следующий раз будет легче :-)))
Аня Крамная
продолжай в том же духе! хуже не будет, и обратного пути нет. ИЛИ ДАЙ МНЕ ЕЁ НОМЕР, МЫ С НЕЙ ТОЖЕ ТЕБЕ ИЗМЕНИМ, А ПОТОМ ОНА БРОСИТ ТЕБЯ И МЫ УЕДЕМ КО МНЕ. Я НАЙДУ ЕЙ ДОСТОЙНУЮ ЗАМЕНУ, ХОРОШЕГО ПАРНИШКУ. А ТЫ ИПИСЬ ДАЛЬШЕ.
Если расскажешь жене - конец семье (даже если, особенно если любит) . Возможно сделает вид, что простила, но помнить будет каждую минуту.
Ты сам поймешь, что делать. Что случилось то случилось. Все зависит от того, чего ты хочешь сам.
40 поклонов и отче наш в стилн рэп)
Р.
Рано .
ниче привыкнет, продолжай дальше