Свадьба, венчание, брак

что делать даже не знаю.изменить желания ему нет.люблю

сейчас лето,пора отпусков и оно понятно .что хочется любви и новизны.у нас семья,есть ребенок.а мне хочется как в молодости свидания,встречи,страсти обниманий.с мужем в постели меня все устраивает ,да и в жизни он молодец.зарабатывает ,старается. посмотрела в инете фотки молодых парочек и так завидно мне стало.хочется также быть такой молодой и ни чем не привязанной.надоело все.хочется внимания,ухаживаний.мужа люблю,но это все не то .и цветы он мне дарит и подарки,а хочется свободы и просто сумашедшествия,как в молодости каждый день одно итоже .хочется все бросить и убежать.но не могу.я же мать и жена и у меня обязанности что делать?скоро крышу снесет.в отпуске были .но не то все это
вся наша жизнь делится на определённые этапы и пройдя один этап-переходишь в другой со своими правами, обязанностями, прелестями и "неприятностями"....
Увы-прежней жизни-свободной, без забот и обязанностей-не будет, как это не прискорбно, но.... можно самим разнообразить её,делать сумашедшие поступки, радостные сюрпризы, которые чаще всего просто "ЛЕНЬ ДЕЛАТЬ-НЕОХОТА ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ"....нужно в этом этапе искать свои прелести, которые, увы, в следующем уже не будут...
Диана Пантелеева
Лучший ответ
Или измени пару раз и ты поймешь что ничего нового в сексе ты для себя не открыла, или другой выход - специальная психотерапия.
Вы на краю пропасти.
Учтите - от добра добра не ищут.
Не наделайте глупостей.
Можно же дите отправить бабушкам на выходные и устроить себе романтический вечер.
А с такими мыслями как у Вас можно и до крайности дойти.
Муж в постели устраивает, подарки дарит, деньги зарабатывает, чего еще надо?
Лучше бы от бабы с утра приходил или пил беспробудно?
Лилия Болилая
Во всех семьях случаются критические моменты, даже есть статистика что через 4 года, семь лет и т. д. Многие семьи "давления" воли (свободы) не выдерживают и распадаются...
Наталья Бруг
вы не нагулялись не надо было замуж выходить
Таня М.
а попросите, чтобы муж пришел домой пьяный, поздно ночью, устроил скандал, дал по лицу.. . и адреналинчику получите, и ценить такого, какой он есть начнете, а не будете мечтать о других
Настюша .
Заелись вы, уважаемая- перечитайте сказку "О рыбаке и рыбке!.
свидания и встречи - это супер) ) а вот страсти далеко не супер. . внесите разнообразие в секс, я не про банальщину. . типа новые позы, белье, виды секса, это все давно проходили.. . поиграйте, короче))))))))))
Irina Skorodumova
взяться за ум....
Татьяна Репко
Идиотка.... Других слов для Вас нет.
Оставьте ребёнка на день родителям и оторвитсь- целуйтесь в кино, пикник, романтический ужин вдвоём...
Просто сходить на свидание...
Мария М
то, чего хочется продлится какие-то мгновения и уйдет в никуда и что останется? НИЧЕГО! разве стоит это НИЧЕГО вашего семейного счастья? знаете, я даже уверена, что вашему мужу хочется того же! так почему бы не устроить романтический вечер?
Лена Максимова
Это химизм организма. В данное время у Вас высокий гормональный уровень. Можно принять это как данное, поэтому и секс хороший, и большего хочется. Это - молодость! Не нужно бояться себя. Постареть успеете, тогда желаний будет меньше. А вот беречь такие хорошие отношения с мужем, необходимо! Что имеем, не храним - потерявши, плачем! Такова русская поговорка. Будьте счастливы, думайте только о хорошем и всё будет хорошо!
Юлия Солович
Вы не правы по отношению к мужу. Другие стонут от измен и предательства, а Вы? Погасите огонь ненужной страсти, иначе Вы однажды его потеряете. Он же чувствует. А потом поздно будет. Он уже не захочет вернуться. Так что гасите свой огонь и живите счастливо с ним...
Ольга Чернова
да кому вы нужны обое. . Вот так .. По-большому счёту. .
Сами там и разбирайтесь..
Приехав в чужую страну, оказавшись в незнакомой гостинице, многие пары снова способны на безумства. В ответ на любую новизну в мозге снова в высоких концентрациях выделяется дофамин, и он может закоротить старые электрические цепи, например, тот самый драйв влюбленности. Вообще, американские психологи уже много лет рутинно советуют всем семейным парам устраивать раз в неделю вечер свидания. Но нельзя ходить все время в один и тот же ресторан. Нужно искать новизну.
Мы любим и любви не ценим,
И жаждем оба новизны,
Но мы друг другу не изменим,
Мгновенной прихотью полны.

Порой, стремясь к свободе прежней,
Мы думаем, что цепь порвем,
Но каждый раз все безнадежней
Мы наше рабство сознаем.

И не хотим конца предвидеть,
И не умеем вместе жить, -
Ни всей душой возненавидеть,
Ни беспредельно полюбить.

О, эти вечные упреки!
О, эта хитрая вражда!
Тоскуя - оба одиноки,
Враждуя - близки навсегда.
Осторожно!!!! С таких вот мыслей и начинаются разводы. Потому, что от скуки ты начнешь ему изменять, а измену он тебе не простит. Останешься одна, потому, что любовнику нужен только секс - семья у него есть своя. А чужие дети, как известно никому не нужны. Поиграются с тобой мужики, кому не лень и все бросят. А оглянуться не успеешь, как семью разрушишь. Если тебе скучно, удели внимание своему любимому мужу, выложи ему все стремление к новизне, сексу и любви. Семья будет счастливой.
Елена Тауц
4ем больше хорошего полу4аем-тем больше сходим с ума.
ты не одинока. вечный вопрос только ты знаешь, и никто другой, как поступить . я, это мою мнение запоминающиеся моменты моей жизни, постараюсь не остаться в стороне от них. конечно про тормоза не надо забывать а то могут и отказать, а тода в башке похлеще чем сейчас будет
Татьяна Tatiana
Для начала... перестать с жиру беситься. Цветы дарит, в постели устраивает, а вам не то. Найдите себе такого мужа, который будет нервы мотать. Жизнь малиной не покажется. Зато какой драйв!!
Евгения Ершова
Со стороны всегда все кажется романтичным. Хочется страстей? Ну, держите себя в форме, чтобы мужчины на Вас оборачивались. Мне кажется достаточно осознавать свою привлекательность. И муж это чувствует, старается не разочаровать, сюрпризы неожиданные делает, подарки приятные. А еще, ребенок у Вас наверное еще очень маленький, внимания много требует? Так муж тут ни при чем, это пройдет, ребенок подрастет, у Вас будет больше времени для себя. И хандра пройдет. Когда дети маленькие, кажется везде жизнь бурлит, а я молодая и красивая пропадаю на корню! :) Это пройдет, поверьте. Главное не накуролесить от скуки.
Знач так. С мужем разводитесь, ребёнка сдайте в детдом, сама же - вперёд, по мужукам. А что вы ждали? У вас всё есть, муж, дом, ребёнок, заработок, достаток в доме, короче ВСЁ, о чём многим остаётся только мечтать - и на тебе. И кстати, сбережения - МНЕ. Нравиться такой вариант? НЕТ? То-то. .
P.S. Зажрались Вы, милочка...
Юлия
рассказать всё мужу,
мы вот с женой теперь гуляем вечерами
Gulnaz Gulnazka
Тогда представь, что ты изменила: встречи, ухаживания, сумасшествие. Потом что?. .
Я ушла от мужа, хотелось ухаживаний. Но в моем случае муж совсем не давал мне все то, что пишешь ты. Я нашла другого. Короткое время ухаживания, и затем опять то же самое. Потом третий, четвертый.. . И почему-то опять больше нет ни подарков, ни ухаживаний. Хотя любит и ценит.
Ну будет у тебя еще раз то же самое, и что дальше?... Подумай хорошенько и оцени то, что у тебя уже есть. А не: Я ДОЛЖНА, У МЕНЯ ОБЯЗАННОСТИ. Получи удовольствие от того, что имеешь! Тогда это перестанет быть обязанностью, и желание сумасшествия исчезнет.
А слабо вашему мужу привести музыкантов под окно вашего семейного очага и устроить "уно кончерто сантименто"?
— По-моему, вы слишком много кушать!
— В смысле? !
— В смысле зажрались!

(с) к/ф "Ширли-Мырли", 1995, реж. В. Меньшов
Oksana Hasanova
по моему здесь вообще нет никакой проблемы... просто сходите с ума ...
Пусть эти ханжи не распинаются! Как говорила героиня романа Э. Золя: "..случается часто, многие потому только не грешат, что повода не предоставлялось... " Это нормальное явление. Я не хочу сказать, что Вам нужно на все наплевать и бросится, что называется, в омут с головой. Но хороший флирт еще ни одной женщине не помешал. Кстати, интернет дает Вам возможность флиртовать так откровенно как Вы хотите. И никого не обманывать...
Извините дамочка ну вы кажется зажрались уже. Тут полно людей ноют как бы мне хотелось бы семью завести
Ой-ой-ой-ой, как хочу я геморрой!
Fatima Kenzhegaliyeva
соглашусь с Таней, о такой жизни как у вас мечтает каждая российская женщина, у нас мужчины сами знаете какие ...не выдумывайте, отдайте ребенка на пару дней родным и сделайте с ним вдвоем что нить сумасшедшенькое) ) измените что нить в себе, может новый образ вам поможет)
Поляша)*)*)* ***))))
а что вам мешает пригласить мужа на свидание? подпишите открытку.... положите в конверт и вручите.... только пусть читает не при вас.... но возьмите обещание.... вручая конверт.... что он сделает то.... что там написано.... и успокойте его сразу.... что это приятный сюрприз и что вы очень хотите этого.... закажите номер в гостинице или снимите домик на турбазе.... ребенка оставьте бабушке....
Я б сказала вам экстрим нужен, как в молодости, ощущение свободы, легкости бытия, а не измены.
Покатайтесь вдвоем на вейке например, получите удовольствие, адреналин, приятно проведете время и накачаете за 15 минут пресс)) ) Ну или по скалам полазайте на скалодроме, полетайте в аэротрубе
Полно впечатлений можно получить, и главное - вместе с тем кого любишь))
а попробуйте сами для мужа устраивать романтические сюрпризы. ему наверняка понравится и он будет вам отвечать этим же. а вообще надо пережить, через это все проходят
Вопрос актуальный. Сама такая же. Но изменять не пойду.
Советов вам тут много дали полезных, воспользуйтесь.
И сходите в церковь-помолитесь, а то дьявол искушает пуститься во все тяжкие. Не обижайте любимого, не надо. Но рассказать про свои мысли и чувства ему можете...
А почему с мужем не получается погулять вечерами? ребенка бабушке на пару часиков, а сами гулять!!!
Gulnisa Razieva
а ты начни ему изменять! причем со всеми подряд!
Если дать себе волю, получите удовольствие, а потом пожалеете. Придумайте как все организовать совместно с мужем.
Aidana Kalabaeva.
Хорошо вас понимаю! Примерно те же ощущения. Мужу сказала, что живем без романтики. Как-то он не очень активно на это прореагировал. Из-за этого часто стала нервничать, хотя в целом все тоже хорошо. Узнаете от кого-нибудь рецепт счастья, тоже буду рада им воспользоваться. Желаю вам любви и забытых ощущений молодости!!!
на мой взгляд ...у вас просто усталость от отношений с мужем, от бытовухи, от постоянного решения мелких проблем.... и многие психологи в этом случае советуют отдых по-раздельности ...я не говорю про измену, а просто уехать отдохнуть без мужа и детей (можно с подругой) , покуралесить, позаигрывать с другими мужчинами, да просто оторваться и не думать ни о доме, ни о проблемах, ни о муже хотя бы пару дней, и после приезда вы поймете что оказывается ваш муж самый лучший, что вы очень соскучились, и что вам очень сильно не хватало этого домашнего уюта и спокойствия (а может это наступит еще раньше - на отдыхе;) )
по опыту знаю, это очень помогает; )
а то что вам написали, что вы с жиру зажрались.. . это от незнания и от не очень хорошего опыта.... от всего можно устать и всем иногда нужен отдых.. . (а изменять или нет, это уже лично ваше дело, хотя я бы не стала.... и так впечатлений от такого отдыха хватит для бодрости и заряда на целый год;))
У вас уже крышу снесло.
А ты представь что узнала, что у мужа любовница. Ты устраиваешь истерику, а он говорит - я тебя разлюбил, Давай разводится.
И спокойно уходит. И уже потом ты готова и простить его и скандалить и т. д, но ему все по боку.
Он говорит что Ваш брак ошибка. Ты встретишь еще того кто по-настоящему будет тебя любить.

такая история у моей хорошей подруги 2 недели назад случилась. А прожили 6 лет.

Вот тогда может выкинешь дурь из головы, прижмешься к своему надежному и верному.... и оценишь все по настоящему. Что у тебя есть именно о чем многие только мечтают. И рады бы иметь, да нет у них таких мужей.
Aliena Volchova
А мне ни цветов, ни подарков.... И тоже хочется! Ну я то ладно, а вас что не устраивает! Радовались бы!
После измены совесть будет мучить!! ! очень долго!! ! это ужасное желание рассказать все мужу не покидает ни на минуту!! ! а если все же проболтаетесь а он не простит, или просто узнает. Готовы ли потерять все что сейчас имеете? подумайте.