Свадьба, венчание, брак

Плохо конешно,когда молодая жена постоянно болеет,но хуже,когда старая жена абсолютно здорова!!Или как?Или как обычно?

это у них в молодости специально голова болит .зато в старости -почему то здоровой становится.... подумай подумай!
Аселек Аскарова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но второе лучше однако
Как и обычно! хоть сзади, хоть спереди!
Обычно ...ежели муж старый ему постоянно болеющая молодая жена - как то сподручнее ...ежели же муж молодой то он - не нарадуется на - хоть и старую но здоровую!!!
Татьяна Шефер
-)) Старую-на свалкуИстории
..Пусть мемуары пишет
-Здоровья ей хватит!
Молодую, на деньги от продажи
Мемуаров Старой-Вылечить-))
Вот так, как обычно..
Какой то Вы маньяк не сексуальный)))))
Как обычно - многое зависит от здоровья рядомлежащего мужчины.. . Может, всех всё устраивает.
За здоровье молодых! , типа: -)
И не говори! Я даже сама ...сочувствую своему же мужу!!
Да что ты! А кто будет Вам сопли вытирать и припарки делать? Вы ведь у нас такие нежные. Как заболел, так и кормить в постели нужно. Это перед молодыми всегда здоровыми казаться хотите. А потом на ручки старой сваливаетесь . Много таких случаев знаю. Так что, старая жена должна быть абсолютно здорова, назло всем!
Как обычно.. . В первом случае мужу плохо... а во втором жене...))))
Luba Podgornaya
у Ильфа и Петрова описана золотая середина - "Молодая была уже не молода.. . Природа одарила ее щедро. Тут было все: арбузные груди, нос — обухом, расписные щеки и мощный затылок. Нового мужа она обожала и очень боялась"
Pervoye xuje,kto je v starosti dast qlotok vodi?
Лучше что никто не болел!!!
Знаю случай когда муж ушел к молодой, А когда мужа парализовало отезли к старой жене.
Anna Sovetnikova