Свадьба, венчание, брак
Молодая супруга, это хорошо или плохо?мужчины бояться потом что их бросит молодая супруга?
Я на 17 лет моложе, у нас четверо детей. Главное отношение и уважение, и главное не разница в возрасте, а разница во взглядах на жизнь. Мы уже вместе 16 лет, время так быстро пролетело, вроде вчера познакомились, хотя я с самого начала не знала сколько ему лет, когда я спросила он сказал - угадай, ну я посмотрела и сказала 25. Потом когда узнала что старше уже влюбилась и было абсолтно все равно. Кстати у моей бабушки с дедушкой была такая же разница, говорят они очень счастливо и дружно жили, дедушка прожил до 92 лет, а бабушка до 78. Я вот слушаю иногда когда подружки про своих мужей сверстников расказывают, у меня волосы дыбом становятся, и гадость могут сказать и вечно критизирут, и уважения никакого, и любовниц заводят - это про тех которые уже много лет в браке. Я хоть с этим проблем не имею. Думаю что мой муж не боиться, куда я денусь с подводной лодки (с 4 детьми, да и повода не давала)
неуверенные в себе боятся, нормальные - не боятся.
Они бояться? Да многие сами меняют одну по 40 на 2 по 20. Каждый сам себе выбирает человека.
Отлично! В худшем случае будет, что вспомнить, в лучшем - здоровые, счастливые дети
Они боятся не того, что она бросит его, а боится ее молодой активности во всем. И если мужчина не очень энергичный, то он будет осторожен с предложением "руки и сердца".
Если мужчина женился на молодухе-это уже говорит о том, что он сам ходок-будь здоров! Так, что еще неизвестно, кто кому первым рога наставит!
emy horo6o- on molodeet, a ti bictro ctari6cea!!!!
Мой тоже не боится, у нас 19 лет разницы
мой не боится - сам же ещё молодой!!!!
вопрос в том, на сколько молодая по сравнению с мужем. И почему плохо наоборот хорошо.
это прекрасно многие об этом мечтают.. но мужчины конечно же переживают... вот я надеюсь, что скоро стану моллодой супррррругой!!!
Я на 19 лет младше мужа, живем вместе 2,5 года, сыну годик. Все счастливы. Важно отношение друг к другу, а не разница в возрасте.
он не боится
я на 17 лет младше